Бабочки в моём животе• 20 мая 2018

Ответь честно, хотели бы?

Согласились бы ли Вы на интимные отношения с девушкой? Девушка была бы полностью здорова и ничем заразить Вас не могла. И при условии что никто бы никак не узнал о Вашем поступке и вообще все бы происходило не в Вашем городе и не в Вашей стране. И у Вас бы не было мч и мужа.

Те кто ответил что пробовали.
Расскажите, пожалуйста, историю знакомства. И если не понравилось, то почему)
Результат:
вже голосів: 250
146 (58.4%) Нет, совсем не нравятся девушки и даже не хочу пробовать
61 (24.4%) Да, хотела бы попробовать
17 (6.8%) Пробовала, не понравилось
16 (6.4%) Пробовала с девушкой, понравилось
10 (4%) Я мужчина
Бурундучиха• 20 мая 2018
Многие хотят но даже не комментируют
Подметайло• 20 мая 2018
Опыт был, с подругой. До сих пор дружим, но без интима. Больше не хочу. Выросла с этого любопытства.
автор Бабочки в моём животе • 20 мая 2018
Ответ дляБурундучиха
Многие хотят но даже не комментируют
А Вы хотите?)
Ответ дляПодметайло
Не понравилось или с мужчиной интересней?)
Бурундучиха• 20 мая 2018
Ответ дляБабочки в моём животе
А Вы хотите?)
Как и многие...
Ответ дляБурундучиха
Как и многие...
А что останавливает?)
Бурундучиха• 20 мая 2018
Ответ дляБабочки в моём животе
А что останавливает?)
Подруги нет
Птица Говоруша• 20 мая 2018
У меня дальше поцелуев не зашло
Своего не предлагать• 20 мая 2018
Был такой опыт, если бы познакомилась с во всех отношениях приятной мне девушкой - с удовольствием бы повторила, муж не против
А вот интересно, где искать девушек готовых попробовать? Тут та анонимы многие готовы, а в реале как вычислять?
Своего не предлагать• 20 мая 2018
Ответ дляБабочки в моём животе
Возможно есть специализированные сайты знакомств или форумы?
aksinja_kot• 20 мая 2018
не пробувала і не хочу. принаймні, на даному етапі життя
Ответ дляСвоего не предлагать
а муж не говорит что хочет быть третьим? мой бывший как-то тоже говорил что не против, а когда всерьёз заговорила то начал намекать что к нам бы присоединился))

а потом и вовсе сказал, что по сути это измена и если так посмотреть, то и правда)
а Ваш рассматривает не как измену?
Ответ дляСвоего не предлагать
Боюсь чтобы не было как с СЗ о которых тут многие пишут)) В реале как-то по приятнее знакомиться, но как увидеть с кем
Пишущаяся• 20 мая 2018
я в юности несколько раз пробовала и еще частенько с девочками взасос целовалась.Сейчас сплю с мужчинами, хотя женщины однозначно возбуждают меня больше.вот така фигня, малята)
Блины со смайликами• 20 мая 2018
а муж то чем помешал? если никто не узнает
Своего не предлагать• 20 мая 2018
Ответ дляБабочки в моём животе
В реале - тут тем более не угадаешь
В общем в виду таких проблемок это остается просто интимной фантазией
ВернитеВалеру• 20 мая 2018
Нет, никогда не хотела. Даже сама мысль об этом вызывает негативные эмоции, но спокойно отношусь к таким отношениям у других, даже защищаю их выбор. Считаю, это заложено природой, какой-то сбой на генетическом уровне, но счастья достойны все, поэтому каждому выбирать с кем ему быть счастливым, с женщиной или с мужчиной
Снежнакомка• 20 мая 2018
Нет. У меня нет предрассудков на этот счет, девушки просто абсолютно не интересуют как сексуальный объект.
Подметайло• 20 мая 2018
Ответ дляБабочки в моём животе
С мужчиной интереснее))) побаловались по молодости и хватит)))
Подметайло• 20 мая 2018
Ответ дляБабочки в моём животе

а Ваш рассматривает не как измену?
Это было задолго до мужа, так что он даже не подозревает, чем мы с моей Катькой занимались))) да и сами стараемся не вспоминать
Вареный лук• 20 мая 2018
Под пытками• 20 мая 2018
Пробовала 2 раза с разными -никак...
С мужчинами гораздо лучше
Хотя порно с лесби люблю смотреть, очень заводит но в реальности нет.
Секс мжж тоже был пару раз и тоже не впечатлило
Я по натуре видимо такая нежная что ли более в плане секса, и мне нужен самец и доминант, тоесть от еще одной нежной толку мало а лесби брутального вида вообще не заводит
Под пытками• 20 мая 2018
Ответ дляБабочки в моём животе
Мне на сайте знакомств предлагали и девушки и пары... Но у меня не оттуда опыт а с реальными знакомыми было
Живчик-счастливчик• 20 мая 2018
пробовала понраилось
муж тоже с мужчиной пробовал даже отношения были
Под пытками• 20 мая 2018
Ответ дляЖивчик-счастливчик
пробовала понраилось
Фу, я бы мужу такое не простила)
Живчик-счастливчик• 20 мая 2018
Ответ дляПод пытками
Фу, я бы мужу такое не простила)
а меня наоборот заводит я выспрашивала все подробности
Подтяжка• 20 мая 2018
Ответ дляБабочки в моём животе
А что останавливает?)
дак по вашему опросу многие НЕ ХОТЯТ,,,,,
Своего не предлагать• 20 мая 2018
Ответ дляБабочки в моём животе

а Ваш рассматривает не как измену?
Нет, мой муж не считает интимные отношения девушки с девушкой изменой, вообще) Ну, разве-что я стану ночевать у той девушки а он будет в одиночестве из-за этого)
Про третьим ничего не говорил, но думаю если бы вопрос стал ребром, и я бы предложила такой вариант плюс девушка была бы ему симпатична, сильно против не был бы)
Сегодня не целуюсь• 20 мая 2018
’И при условии что никто бы никак не узнал о Вашем поступке’-Нам до толерантности еще ползти и ползти. пРоступок века, пятно на репутации Так, в качестве ремарки-большинство людей бисексуально. девушки такие же люди как и мужчины)))