Плету интриги• 02 апреля в 07:45

Виїхавши, а чому ви сюди заходите?

Я спочатку коли виїхала за підтримкою, потім за звичним колом спілкування, типу щоб подолати соціальну ізоляцію. А тепер щоб впевнитися, як правильно я зробила і почерпнути натхнення гребти всіма лапками, щоб не вертатися. Буває так важко, думаю "ну і фіг з ним, повернуся якщо що, зато буду вдома серед своїх". Зайдеш, почитаєш тут і розумієш, що ну його нафіг, таких своїх
А ще це так мило, коли тих хто виїхав звідси виганяють, а самі аж трусяться за темами про біженців
ВЫВсеВрете• 02 апреля в 08:49
Ответ дляГоловний кошак
Удалено администрацией...
Якби партнери не всунули ніс, то не було б виплат і млн в їхавших, бо куди? Під мости бомжувати? Були б тут і також страждали від агресії росії

ВЫВсеВрете• 02 апреля в 08:50
Ответ дляГоловний кошак
Удалено администрацией...
Тобто зараз ви заперечуєте агресію рф?
КондуктЕр тролейбуса• 02 апреля в 08:50
Ответ дляЕдинорог помог
Да, наши подстраиваются под местную культуру: их восхищает как в магазинах здороваются при входе, как можно мило улыбаться соседям и прохожим. Но они это делают дабы их сочли за европейцев)))
Я лично это делаю потому что мне нравится откоытость и приветлтвость, мне так клмфортнее, чем с отмороженнвми скривленными лицами
Напланетянка• 02 апреля в 08:50
Ответ дляПлету интриги
Вони ілюструють те, про що я пишу. Почитаєш отаке і думаєш ’я хочу не здуріла за ці 4 роки’
Удалено администрацией...
рукиЖимолости• 02 апреля в 08:50
Ответ дляПлету интриги
Але ж ми в і знаємо що це неправда. Це єдині живі теми на форумі
У вас і нік прям в тему))
Срочнокпсихологу• 02 апреля в 08:51
Щиро і від душі - іди в сраку!
Головний кошак• 02 апреля в 08:51
Ответ дляСиреневенькая
Так ви і є тим про кого написали. 5 рік повномасштабної, а ракетами це на раша бомбить, а хтось інший.
Удалено администрацией...

Сиреневенькая• 02 апреля в 08:52
Ответ дляШотуткоїться?
А я наоборот, радуюсь нашему сервису, все носятся, предлагают опции, уточняют как комфортно. В общественном транспорте со мной в Европе тоже не особо приветливые.
Цей сервіс побудовано батогом від керівника/власника і ще наприклад в сфері громадського харчування працею за чайові, тому що дуже часто нема ставок.
75В• 02 апреля в 08:53
Ответ дляГалябалована
А знаете,что самое забавное в вашем сообщении стартовом? Что вы сейчас живёте как бы под принуждением. Те выезд это у вас какая-то вынужденная мера. И вы постоянно нуждаетесь в поддержке и убеждение со стороны что все сделали правильно.
Подумайте над этим.
Я так понимаю вы уже долго заграницей, а все еще находитесь в состоянии давления и стресса
Саме так. Авторка частенько створює подібні теми. Щоб переконати себе, що страждає вона в чужій країні недаремно.
Срочнокпсихологу• 02 апреля в 08:53
Ответ дляГоловний кошак
Удалено администрацией...
Единорог помог• 02 апреля в 08:54
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Легко быть приветливым, когда ты стабильный средний класс, есть гарантированное будущее, социальная обеспеченность, не было войны и военных конфликтов с 1945 года (кроме Югославии). А у нас что ? У людей мало того что обнищание, так еще умышленно десятилетиями сталкивали население к вражде, это делается на уровне сми, власти…
Сиреневенькая• 02 апреля в 08:55
Ответ дляГоловний кошак
Удалено администрацией...
ВЫВсеВрете• 02 апреля в 08:55
Ответ дляСрочнокпсихологу
Удалено администрацией...
75В• 02 апреля в 08:55
Ответ дляПлету интриги
Пізно задумались, Ганько. Ви вже тойво...
ДеньгиНеСдаю• 02 апреля в 08:57
Ответ дляЗабула що?
Якби вже так все одно було, то прогорнули би тему і не відповідали би😂
Та смішно просто читати що хтось там заздрить виїхавшим. Ну реально можливість була і є у кожного, але не всім цікаво побиратися
tala-li• 02 апреля в 08:57
хороших Вам чужих
75В• 02 апреля в 09:00
Ответ дляГоловний кошак
Удалено администрацией...
75В• 02 апреля в 09:01
Ответ дляГоловний кошак
Удалено администрацией...
За оправдание агрессии рф против Украины существует статья в УК, с реальными сроками заключения.
ЛюбимаЯНЬ• 02 апреля в 09:01
Привычка заходить сюда. Но я не каждый день тут
Сейчас вот отвела ребенка в садик, взяла кофе, стою курю, зашла почитать шо тут. Докурю, бегу на работу. Сегодня больше сюда не зайду

75В• 02 апреля в 09:05
Ответ дляLizavel
Анька, ты таки купила платье или нет?
Анна вже другий день не може заспокоїтися. Може сукня десь тисне.
ВЫВсеВрете• 02 апреля в 09:05
Ответ для75В
Порушення Правил форуму 2.17 теж
Карається баном
Джем Шакіри• 02 апреля в 09:06
Ответ дляПлету интриги
Удалено администрацией...
КондуктЕр тролейбуса• 02 апреля в 09:08
Ответ дляЕдинорог помог
Ну вот что мешало людям подсказать как оплатить проезд? Отсутствие стабильности, война, обнищание?
Что мешает людям поздороваться при входе? Что мешает уступить дорогу, придержать дверь?
Джем Шакіри• 02 апреля в 09:08
Ответ дляtala-li
хороших Вам чужих
Удалено администрацией...
Меломанка Маланка• 02 апреля в 09:09
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Полностью с вами согласна. И там они второй сорт и никогда не будут своими, и тут они нафиг не срались, между нами пропасть.... вот и болтаются как говно в проруби- и не тут, и не там. Но, самое смешное, что они искренне верят, что мы все завидуем им. Чему завидовать? Непонятно.
Вы, наверное, в Киеве живёте или Днепре. Работаете на хорошей должности. А я из провинциального городка. И в Украине чувствовала себя десятым сортом. Нищенские зарплаты, выжить финансово не возможно. Это ещё за долго до войны было. А что с мужчинами сделали? Их отлавливают как собак и привселюдно убивают. Возвращаться в такую страну, как бы тяжело не было за границей, никто не захочет.
КондуктЕр тролейбуса• 02 апреля в 09:09
Ответ дляСиреневенькая
А вышел за пределы ресторана или салона красоты, и сервис закончился
НаБалКоніХодять• 02 апреля в 09:10
Ответ дляУкраїнська зірочка
Удалено администрацией...
А з вас що пре? Явно не проліски з фіалками
НаБалКоніХодять• 02 апреля в 09:10
Ответ дляНеместная Я
А с вас лучи солнца прут?
І веселка. Місцями.
НаБалКоніХодять• 02 апреля в 09:12
Ответ дляLizavel
Анька, ты таки купила платье или нет?
Це ота сукня без ціцьок?
Единорог помог• 02 апреля в 09:14
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
каждый сам за себя, через одного враг народа, зачем помогать «таким»

Вашу боль я понимаю, вы не подумайте