Ще з цiкавого За окном дождь... +16 погадаем? +27 Карти таро - брехня чи правда? +36 У меня не здоровая тяга, смотреть на ютюб про шизофреников +20 Ну шо бабоньки война закончится к концу этого года +247 Гадание +48 Кто-нибудь делал приворот на месячных? +22 Уже была тема про странный звук +37 Запорожье сейчас точно не спит +22 А где наша Love_Love_Love? +56
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Ну шо вы, чо делаем?2+512 Конденсат на вікнах, як вирішити проблему?2+442 Кто с детьми заграницей?2+442 Что вы говорите, если к вам пристает мужчина на улице?2+412 Ну, що, ялинки вже поставили?5+335 Какая у вас температура в квартире сегодня?2+312 Забыла что праздник и включила стиралку 3+263 ещё
Сейчас читают! Ну шо вы, чо делаем?2+472 Блин, как холодно. Как же холодно+401 Конденсат на вікнах, як вирішити проблему?2+342 Кто с детьми заграницей?2+322 Нет лишних денег на елку, или раскошелиться завтра? Есть только венок на двери+301 Ну, що, ялинки вже поставили?5+295 Какая у вас температура в квартире сегодня?2+252