66сезон666серия• 18 ноября в 19:39

Гадание

Кто может погадать на Алину и Александра. Будем ли вместе?
100pudov• 18 ноября в 19:43
Нет, не будете. До середины 26го полный разрыв, даже если сейчас есть помощь от этого человека и даже интим
МадамОхмури• 18 ноября в 19:45
В Олександра алергія на кролів не судилося...
Ручки-Крючки• 18 ноября в 19:48
У Александра уже хвост на Оксану постаивает
Працівниця року• 18 ноября в 19:49
Мой ник ваш ответ
Просто болталка• 18 ноября в 19:51
Можу завтра вам подивитись
автор 66сезон666серия • 18 ноября в 19:51
Ответ для100pudov
Боже, как жаль. Он - вся моя жизнь, любовь моя, душа моя, сердце мой, свет очей моих. Не представляю теперь как жить. Это всё я виновата, не настолько ему угождала, мне кажется я его обидела и сама того не подозревая. Что мне делать, как мне его вернуть????? Жить не хочется.
автор 66сезон666серия • 18 ноября в 19:53
Ответ дляРучки-Крючки
Это его коллега, погань. Она каждый обед с ним ходит в пузатую хату, чтоб она подавилась.
ЖонДуан• 18 ноября в 19:54
Ответ для66сезон666серия
Если вы знаете, что он с другой, то на кой он вам нужен?
автор 66сезон666серия • 18 ноября в 19:55
Кто там смеётся, смешно вам, ничего вы не понимаете что такое любовь, чувства. Пособирались здесь старые девы, которые кроме вибратора ничего не видели.
Ответ дляЖонДуан
А ей зачем, это мой парень!!
ЖонДуан• 18 ноября в 19:57
Ответ для66сезон666серия
А ей зачем, это мой парень!!
Если она знала, что он занят, то ей теперь разгребать его похождения. А вы достойного встретите
Криниця щастя• 18 ноября в 19:58
Ответ дляМадамОхмури
А на тонометры?
Криниця щастя• 18 ноября в 19:59
Ответ для66сезон666серия
Это дорого, только огурец с пупырышками.
автор 66сезон666серия • 18 ноября в 20:00
Ответ дляЖонДуан
Она увела его, лезла, стрекоза поганая.
Крию матом страшно• 18 ноября в 20:01
Ответ дляМадамОхмури
Идите в пень,это не я
Вумна, аж страшно• 18 ноября в 20:12
Ответ для100pudov
Чи пройде коли небуть в мене ця дебільна депресія ? 😅
Белочкой зови• 18 ноября в 20:20
Ответ для66сезон666серия
Вы смешная. Тут много роковых женщин, дам по 3 и больше брака.
Так шо не говорите нам про любовь, дитя
ротцвеники• 18 ноября в 20:22
Ответ дляПросто болталка
Можу завтра вам подивитись
Можете и мне посмотреть завтра на вопрос?
Просто болталка• 18 ноября в 20:23
Ответ дляротцвеники
Так. Напишіть завтра зранку питання - я подивлюсь на Таро
Безпорадна Кроко• 18 ноября в 20:23
Ответ для66сезон666серия
І відєлі,і пожили солодко ,і тролів мовчки читаємо
ротцвеники• 18 ноября в 20:23
Ответ дляПросто болталка
Дякую
Неначасі• 18 ноября в 20:41
Ответ дляПросто болталка
А мне, пожалуйста, посмотрите? Могу вам написать завтра?
Просто болталка• 18 ноября в 20:41
Ответ дляНеначасі
Так, звичайно
Жинси на дитину• 18 ноября в 21:41
Хм
Полонянка SexShop-а!• 19 ноября в 07:18
Ответ дляПросто болталка
Я інша людина, але прошу вас подивитися що буде у Наталії з теперішньою роботою ? Дякую!
Просто болталка• 19 ноября в 09:03
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Що є на сьогодні -
Емоційне виснаження, бажання піти, немає енергії, чи втрата інтересу, ситуація підвисла, немає руху і не видно куди йти

Що буде -
Хтось піде Вам на зустріч, карта показує, що можна отримати новий виток в роботі, через діалог. Буде якийсь рух, невеликий, але розвиток!
Можливо, якась пропозиція чи невеликий проект

Карта порада-
Показати свою силу, не чекати
Ваша робота варта хороших грошей, не занижувати свою ціну
Бути активною, десь навіть трохи маніпулювати, не боятися просити більше
Неначасі• 19 ноября в 12:43
Добрый день, извините, я вчера вам писала, можете мне, пожалуйста, посмотреть? Светлана, 45 лет. Наладится ли у меня все в профессиональном плане, найду ли я новую работу? А то прям какая-то чёрная полоса сейчас, что с работой проблемы, что в личной жизни полный п..ь Заранее спасибо
Просто болталка• 19 ноября в 13:05
Ответ дляНеначасі
Подивилась, яка ситуацію на роботі зараз - дуже дивно, але карти випали досить гарні - є і результат і досягнення і навіть успіхи, Ви вмієте і гарно розбираєтесь в тому, чим займаєтесь, але є якийсь конфлікт, чи то внутрішній, чи можливо в колективі, Вам щось не підходить, щось блокує

Що буде найближчі 3 місяці -
Відхід, без скандалів, без вияснення стосунків. Це добровільний вибір, і це найкраще! Карта Зірка показує нове, краще місце, роботу, яка надихає і дає прибуток.

Карти поради -
Готуйте основу для зміни вже. Це може бути і підготовка та відправка резюме і вивчення чогось, що допоможе в новій сфері. Робити потрібно все плавно, повільно, не різко, так би мовити жанглюючи - шукати нову роботу, не полишаючи стару
Неначасі• 19 ноября в 13:22
Ответ дляПросто болталка

Що буде найближчі 3 місяці -

Карти поради -
Дякую вам! Я сподіваюсь, що так і станеться
автор 66сезон666серия • 19 ноября в 14:08
Ответ дляПросто болталка
Що є на сьогодні -

Що буде -

Карта порада-
Показати свою силу, не чекати
То там диявол із закоханими, то ж причарував означає. Хіба ні???