Забыла что?• 20 мая 2018

Что Вы делаете в такой стуации?Это у меня уже 2 раз.

Покупаешь товар с информацией продаца в объявылении - одето 1 раз (новое). Приходит посылка - одежда. И ясно выражен запах от этой вещи -секонд хенда. Ну вот дастале повсемесное это вранье - в жизни , на сайте. Ну хотола б я секонда - я туда искать бы вещи шла.
И что Вы делаете в таком случае - поругаете продавца и все?
Воздух в банке• 20 мая 2018
Смотря какя цена . Если цена секонда, промолчу, если цена бутика , верну обратно .

Кукусикиииииии• 20 мая 2018
я пишу - есть запах .
миссДавеча• 20 мая 2018
Возврат, если нет - красочный отзыв в гостевую. Не люблю наглых людей.
Из Кукуева я• 20 мая 2018
Как практика показывает , большая часть ополаскивателей воняют секендом .. также как и порошки тотже пресил , ариель ..
Блины со смайликами• 20 мая 2018
Ответ дляИз Кукуева я
перволь для черного -ад вообще
автор Забыла что? • 20 мая 2018
Ответ дляКукусикиииииии
я пишу - есть запах .
Мне тогда писала - да Вы что? Я Вам без никакого запаха высылала!!
автор Забыла что? • 20 мая 2018
Ответ дляИз Кукуева я
автор Забыла что? • 20 мая 2018
Ответ длямиссДавеча
И я . Только думаете - примет вещь назад.
Папобус• 20 мая 2018
Ответ дляИз Кукуева я
согласна

Пи Пи Пилюля• 20 мая 2018
О, вони ще ображаються, хамлять, розповідають, що це в них такий дорогий імпортний порошок, а ви нічого не тямите в пральних засобах... Головне - у відгуках чесно пишіть, щоб інших застерегти від таких продавців.
Пьера Безухова• 20 мая 2018
Ответ дляИз Кукуева я
+++
кошкомышь• 20 мая 2018
Ответ дляПи Пи Пилюля
дело в том, что это действительно может быть такой порошок.
Пи Пи Пилюля• 20 мая 2018
Ответ длякошкомышь
Не траплявся такий і не думаю, що при здоровому глузді буде ним користуватися. Сморід неймовірний навіть від пакета поштового був.
автор Забыла что? • 20 мая 2018
Ответ дляПи Пи Пилюля
автор Забыла что? • 21 мая 2018
продавец - удалил объявление. И не отвечает!!! И - ноль оправдания. Эли люди думают - что у них чистая совесть?