Почемучечка• 26 сентября 2013
С каким продавцом лучше иметь дело?
Общаюсь сейчас с двумя продавцами о покупке детских вещей. Модели у них одинаковые, а разница в цене 150 грн. Но та, у которой дороже четко и вовремя отвечает на все вопросы, а та у которой дешевле-через пень колоду. Могу по три раза один и тот же вопрос задать и ответ сутки ждать. У первой товар есть, у второй половині еще нет. Вот у кого бы Вы брали?
Королева красоты• 26 сентября 2013
Ну смотрите рейтинг и читайте отзывы по сделкам.
Смотрите есть ли у вас лишние деньги переплачивать.
Не поджимает ли время для покупки этого товара.
Уточните точное наличие вашего товара у продавца где дешевле .
Почемучечка
• 26 сентября 2013
Зимняя одежда. Рейтинг и отзывы и там и там нормальные. Просто задолбалась спрашивать 100 раз.
Мао_Мяо• 26 сентября 2013
Ответ дляПочемучечка
назвали вас в тему)))
Тут вам решать. если оговорите сроки поставки товара, то правда на вашей стороне)
Веселуха Муха• 26 сентября 2013
Просите скидку у того у кого дороже, дайте ссылку на обьявление где дешевле, и главное обсудите условия возврата если не подойдет, а то с тем кто не отвечает по три дня вы возврата будите ждать месяц)
Я бы брала у кого подороже, но в наличии, можно и фото попросить дополнит, не люблю ждать, да еще таких медлительных)
Курочка-чубаточка• 26 сентября 2013
Девочки,так удивило.Многие пишут,что брали бы у кого дороже,но разница в 150 грн.А по опыту тут,и на 10 грн если у кого дороже,девочке за них лучше в поле воробья загоняют
Не мелите ерунды.Разница существенная .
Очень добрый аноним• 26 сентября 2013
Я купила дочке планшет. не из дешевых, бу, так как существенная разница в начальной и бу,так вот купила у девочки, которая как вы говорите, отвечала через пень-колоду, а ходила на встречу с пятью)))Те пять,что быстро отвечали , в итоге хотели продать и дороже и более в бу состоянии, эта же девочка,в деньгах не нуждалась и продала его через 3 месяца в идеальном состоянии,и встретились мы с ней через 2 месяца от конца ее аукциона на аукро))но ждали не зря!Так что сами решайте-если дорого время-купите где дороже,не спешите-можете и подождать,хотя не факт,что купите
Помеха справа• 26 сентября 2013
Ответ дляКурочка-чубаточка
Не мелите ерунды.Разница существенная .
КучМала• 26 сентября 2013
иногда лучше переплатить,чем потом сожалеть и кусать локти от товара, который, в 50%случаев присылает не такой. быстрый и четкий ответ- залог успешной сделки. п.с. говорю вам, имея почти 400 продаж и макс рейтинг. сама влипала с такими горе продавцами, те, кто так вяло и невнятно отвечает- с теми и попадаешь всегда.
220В• 26 сентября 2013
Ответ дляКучМала
про невнятно - согласна, а вот про вяло - тут надо делать скидку на то, что не всегда есть доступ к компу) или другое какое-то дело, например мужа голодного кормить). А то зависнуть на кидсоветчице можно до затекания шеи. А потом, на вопрос - где жратва? - отвечать - не, не видел)