ЦыбаФу• 26 сентября 2013
Пойдут ли термо ботинки B&G на высокий подъем?
Может кто-то и модель подскажет какую луше взять? Покупать впервые буду, а померить нет возможности. Всем откликнувшимся большое спасибо!
Мексиканочка• 26 сентября 2013
B&G это не термо, у меня знакомая купила в прошлом году...внутри овчина
остались не довольны, ножка потела и промокали в слякоть. Мы за такую цену в Америке заказали отличные сапоги.
Обнемашечка• 26 сентября 2013
Ответ дляМексиканочка
А у меня третий год их в магазине расхватывают,покупатели очень довольны
ЦыбаФу
• 26 сентября 2013
Ответ дляМексиканочка
Я может не совсем правильно выразилась: я имела ввиду не кожаные ботинки на меху, а те, у которых сверху мембрана.
ЦыбаФу
• 26 сентября 2013
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
С замком моей дочке не подошли.
Не высокие на липучках - отлично.
Вот и я смотрю те, что на липучках. Но смущает то, что нашего размера - высокие.
Мексиканочка• 26 сентября 2013
Ответ дляЦыбаФу
там сверху типа мембрана, а внутри овчина