20 мая 2018

Я не поняла а что Винник с Н?

Девушки, а у Винника и НК пиар или они реально пара? Вроде он женат... В ленте инсты наткнулась на парочку видео, а там уже и целая страница о них.
VIKYSIA 20 мая 2018
он женат на блондинке которая с ним поет(подпевает)
Невидимка 20 мая 2018
Она что - на два фронта работает?))))) Определилась бы, за кого замуж выходить - Винника или Потапа
автор Ms. Сама прямота 20 мая 2018
Ответ дляVIKYSIA
он женат на блондинке которая с ним поет(подпевает)
Ааа, ну вот, спасибо! Странные люди...
Умничка-помощничка 20 мая 2018
ссылки в студию
автор Ms. Сама прямота 20 мая 2018
Ответ дляНевидимка
Она что - на два фронта работает?))))) Определилась бы, за кого замуж выходить - Винника или Потапа
Ну если только два кандидата, то уж лучше Олежка ) Да и у этой ’пары’ уже и поклонники есть.
автор Ms. Сама прямота 20 мая 2018
Ответ дляУмничка-помощничка
ссылки в студию
Не хочу в бан улететь.
Краля-Галя 20 мая 2018
друг другу рейтинги накручивают
Капуста Маша 20 мая 2018
Кто такая НК? Надежда Кадышева, Николь Кидман, Наташа Королёва, кто?
автор Ms. Сама прямота 20 мая 2018
Тэги можно указать, по которым видео можно найти?
автор Ms. Сама прямота 20 мая 2018
Ответ дляКапуста Маша
Кто такая НК? Надежда Кадышева, Николь Кидман, Наташа Королёва, кто?
Настя Каменских.
той винник, Шо в ньому гарного? Чому всі за ним слідкують
Lenochek_2812 20 мая 2018
Ответ дляКапуста Маша
Кто такая НК? Надежда Кадышева, Николь Кидман, Наташа Королёва, кто?
Каменских
Капуста Маша 20 мая 2018
Ответ дляMs. Сама прямота
Настя Каменских.
А, понятно, эта НК на ум сразу не пришла)
автор Ms. Сама прямота 20 мая 2018
Ответ дляКраля-Галя
друг другу рейтинги накручивают
Зачем? Хотя у обоих личка темная, ничего не понятно.
БезПаспортаНеПродаю 20 мая 2018
Она вообще-то замуж за Потапа вышла
автор Ms. Сама прямота 20 мая 2018
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Она вообще-то замуж за Потапа вышла
Вообще-то нет.
IQ 80 20 мая 2018
запала на олежку
неудивительно
Ответ дляЯ взагалі мужик
той винник, Шо в ньому гарного? Чому всі за ним слідкують
Та вы ШО, он классссссный и на женских форумах не сидит)))
автор Ms. Сама прямота 20 мая 2018
#kavinn по этому тэгу можно видео посмотреть. Уже даже название придумали
Так точно! 20 мая 2018
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Она вообще-то замуж за Потапа вышла
Хватит уже . Она не замужем.
Чучело-Мяучело 20 мая 2018
Вторая тема....Олежка,это Ты?
Он мне напоминает Михайлова.... «разведеночки мои»-прикол в инете был)
А так...исполнители в Украине остались-пипец......У нас знакомые на многих артистов в Молдавию ездят.....
А сейчас читала просят запретить концерт Козловского в Одессе из-за выступления в Крыму,блин Потап в Москве вышивает на фотках в углах в Газмановым и Коркоровым виден-то ладно,а здесь прям Пипец!!!
Люблю ХОЛОСТЯКА 20 мая 2018
Так НК с Винником в жюри Икс-Фактора заседала, вроде. Возможно там они и подружились) А наши люди ж из всего норовят сенсацию состряпать)))
автор Ms. Сама прямота 20 мая 2018
Ответ дляЧучело-Мяучело
Вторая тема....Олежка,это Ты?
Он мне напоминает Михайлова.... «разведеночки мои»-прикол в инете был)
А так...исполнители в Украине остались-пипец......У нас знакомые на многих артистов в Молдавию ездят.....
А сейчас читала просят запретить концерт Козловского в Одессе из-за выступления в Крыму,блин Потап в Москве вышивает на фотках в углах в Газмановым и Коркоровым виден-то ладно,а здесь прям Пипец!!!
Что? Какой Потап и Киркоров? Тема вообще не об этом.
автор Ms. Сама прямота 20 мая 2018
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Так НК с Винником в жюри Икс-Фактора заседала, вроде. Возможно там они и подружились) А наши люди ж из всего норовят сенсацию состряпать)))
Да, я помню. Там еще стб-шники говорили в одном из сюжетов, что у них служебный роман. Тогда как-то не придала этому значение, а сейчас вот наткнулась на видео и возник такой вопрос...
-ЕжевикА- 20 мая 2018
Ну слава богу, тема про Винника. А то я думала из-за Меловина про Олежку забыли совсем на Советчице
Люблю ХОЛОСТЯКА 20 мая 2018
Та, блин, СТБ- шники - знатные брехунцы))) Им верить - себя не уважать. Пиар чистой воды весь этот ’служебный роман’.
Рогнеда Карповна 20 мая 2018
Ответ дляКапуста Маша
Кто такая НК? Надежда Кадышева, Николь Кидман, Наташа Королёва, кто?
гражданинГрубиян 20 мая 2018
Настя сегодня в ресторане за городом с Потапчиком отдыхала, Винника и близко там не было.
автор Ms. Сама прямота 20 мая 2018
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Та, блин, СТБ- шники - знатные брехунцы))) Им верить - себя не уважать. Пиар чистой воды весь этот ’служебный роман’.
Рогнеда Карповна 20 мая 2018
народ, а кто в курсе, чем закончилась серия тем про ’’куму’’ НК , которая собиралась ехать к ней на разборки в Харьков и даже нашла для отмазки компаньоншу ?))