Кокосиха• 21 мая 2018
Посредники, кто может привезти из Польши конкретную крупную вещь?
Нужна машинка для раскроя. Весит около 6 кг.
Реально ее привезти?
После шести ни-ни• 21 мая 2018
Поищите кто икею возит в Вашем городе или ’продукты питания из Европы’ - как правило там из Польши в основном - это самый простой вариант
Кокосиха
• 21 мая 2018
Ответ дляБанан-барабан
Нужна именно Польша? В Германии нет?
Можно и из Германии
Кокосиха
• 21 мая 2018
Ответ дляPolmirabel
Новая? б/у? Нужно просто перевезти или купить и привезти?
Купить и привезти. Новая.
Кокосиха
• 21 мая 2018
Ответ дляПосле шести ни-ни
Хорошая идея. Поищу.
Правда я не уверена, что те, кто занимается продуктами, станут заморачиваться покупкой каттера.
Кокосиха
• 21 мая 2018
Ответ дляNata_69
посредник
Об этом я догадалась )))
Явки-пароли не сдадите?
После шести ни-ни• 21 мая 2018
Ответ дляКокосиха
Хорошая идея. Поищу.
Ну как вариант спросить у них адрес доставки какой-то и туда заказать купив онлайн. У нас многие в Ржешове квартиры уже имеют, дети там учатся и т.п. Мало кто едет туда-назад без отдыха (ну тех что я знаю, кто держит такие магазинчики, Ивано-Франковск)
Кокосиха
• 21 мая 2018
Ответ дляNata_69
не помню ник. тут нашла на кидстафе, помню что это мужчина по имени Владимир
Кокосиха
• 21 мая 2018
Ответ дляПосле шести ни-ни
Как вариант. Поищу еще так.
Спасибо.
Polmirabel• 21 мая 2018
Ответ дляКокосиха
Купить и привезти. Новая.
Пишите в ЛС - это наш профиль ))))))
Кокосиха
• 21 мая 2018
Ответ дляNata_69
Спасибо :)
Кокосиха
• 21 мая 2018
Ответ дляPolmirabel
Пишите в ЛС - это наш профиль ))))))
Иду к вам :)
Весотехник• 22 мая 2018
Ответ дляNata_69
ой не!! это просто челночник, не профессиональный мелочный человек, ну что вы советуете?? вам просто повезло с ним