к.Буланова• 26 сентября 2013
подкиньте идейку подарка плиз
На д.р. подруге, 32 года, сейчас на 7м месяце, ожидает первенца.
Что то такое хочется - душевное обязательно. Может с намеком на скорое рождение малыша)
Она в восторге, что другая её подруга пообещала подарить конверт теплый для малыша)) Но мне кажется, совсем уж конкретно детские вещи на ее ДР если многие подарят - не очень здорово будет)
Хочется золотую середину найти.
Может подскажите идейки? :)
Хочется золотую середину найти.
Может подскажите идейки? :)
inneska-85• 26 сентября 2013
огромный детский альбом для фотографий. если бы мне подарили - я была бы в восторге.
к.Буланова
• 26 сентября 2013
Ответ дляЛюбимка-анонимка
А как Вам такое?
ух ты! супер..
можно что-то лично для неё и вместо цветов - такой вот букетик, если цена около 100 грн действительно.
спасибо, поузнаю)
ksenya_blonda• 26 сентября 2013
Можете подарить абонемент в салон красоты или СПА-салон, например антицеллюлитные массажи для похудания (маникюр, педикюр) будут очень даже кстати после родов...Такое не все мамы могут позволить себе, а вот получить в подарок, думаю, приятно будет...
к.Буланова
• 26 сентября 2013
Ответ дляinneska-85
а у меня лежит, дочке уже 3 года и ни одной фотки не распечатали(( тысячами в электронном виде по папках фотки зато :(
к.Буланова
• 26 сентября 2013
Ответ дляМарс атакует
подарите ей карточку фотографа на беременную фотосессию
хорошая сесия стоит дороже, чем я рассчитываю потратить..:(
Подарите ей сертификат на фотосессию, который она сможет активировать либо сейчас (с животиком), либо после родов (с ребеночком).
Можно найти хорошего фотографа и договорится с ним, чтобы сделал пару фото сейчас, а остальные уже с ребенком. А сертификат можете напечатать и украсить сами (выйдет дешевле и красивее, если постараться).
к.Буланова
• 26 сентября 2013
Ответ дляksenya_blonda
как вариант, спасибо..
Bebe Cadeaux• 26 сентября 2013
Ответ дляк.Буланова
ух ты! супер..
спасибо, поузнаю)
Букетик, как правило собирается из детских носочков и других не дорогих элементов поэтому и цена не очень высокая!
мне подарили погружаемый блендер, сейчас, когда ввела прикорм, каждый раз благодарю друзей (со старшим пищу тёрла через ситечко). Ещё полезные маме вещи- термос (ночью пить горячее при ГВ) и большую чашку с заварной вставкой и крышкой, маленькую кастрюльку с длинной ручкой и крышкой (для готовки кашек на 1 раз), тряпичный органайзер с карманами (тот, что цепляется на кроватку, в него складываются всякие мелочи- мобилка, бутылочка, салфетки и пр., чтоб только руку протянуть не вставая), ночнушку для кормления грудью (чтоб плечи ночью не мёрзли, а сисю просунула в прорезь и кормишь), кенгурушка, слинг, круг на шею от рождения до 2х лет, крем от родовых растяжек.