Ягодка опять• 26 сентября 2013
девочки, подскажите форумы, где можно продавать детскую одежду
Ягодка опять
• 26 сентября 2013
Ответ дляLavazzaM
практически везде темы на форумах платные там где неплохо продается
сландо,клумба - знаю
а именно форумы,часто вижу типо городские форумы,там продают.Кто знает на каких это можно? пускай и платные
Ягодка опять
• 26 сентября 2013
Ответ дляБойцовская
с какого вы города?
киев,а какая разница?
Бойцовская• 30 сентября 2013
просто в каждом городе есть местные форумы мамочек и там продается лучше, потому как можно глянуть на вещи, про киев не подскажу такого сайта