Мастер Класс• 21 мая 2018
ну почему почти вся женская обувь с 36 размера (((((((
Это бред..Заходишь в магазины типа Интертоп, Респект...Везде в основном обувь с 36. Кто знает, почему так?
Страхованная• 21 мая 2018
Ответ дляМастер Класс
Да! Вот о чем думает производитель, что делать людям у кого 35. Детская обувь - разве что кеды купить, элегантной нет. На шпильке есть дешевый Китай или не Китай, но каблучище что ноги буквой зю
Неправда! Часто на Молна каста в разделе люксовой обуви бывает итальянская обувь шикарная , элегантная и на шпильке.
Потом, в ТЦ «Олимпийский»(если Киев) есть магазин на первом этаже, так у них там там есть всегда модели 34 и 35 р на каблуке, шпильке. Тоже итальянская обувь.
Так что, плохо ищите;)
Да, в и-нах сети Хелен-Марлен можно искать. Там модельные ряды полные, и, наверняка, на неходовые размеры можно хорошую скидку найти.
Так что, плохо ищите;)
Страхованная• 21 мая 2018
Вот , зашла спецом на Модна каста, сделала фильтр по размеру с 34- вот только часть результатов( не все Италия, но выбор есть):
Смурфетта• 21 мая 2018
Ответ дляСтрахованная
Так что, плохо ищите;)
я раньше всегда покупала обувь на Дарынке, там была точка с размерами от 33
но все исключительно на шпильке, что зимние сапоги, что лодочки.... такую обувь уже давно не ношу каждый день, только на мероприятия((
Смурфетта• 21 мая 2018
Ответ дляСтрахованная
не знаю, ничего не приглянулось совершенно... какая-то слишком классическая классика

Страхованная• 21 мая 2018
Ответ дляСмурфетта

Ага, ну прямо все ,,классика,, -конечно...
Кроме того, у меня и не было цели серчить для ВАС обувь;),чтобы она еще Вам и приглянулась. Вам надо-Вы и ищите. Я лишь показала, что есть взрослая обувь даже с 34 размера.
Ширли-Мырли• 22 мая 2018
35й - это стопа 22 см для плоской обуви и 23 для высокой шпильки.. а у меня 36й - 23см плоская и 24 шпилька.. девочки кто хочет - купила себе шикарные босоножки, несколько лет назад, модель просто нереальная, высокая шпилька, италия, очень удобные и устойчивые, высокий подъем, кожа, черный лак плюс ярко-желтый змеиной расцветки, пожадничала - не было моего размера взяла 35й, 1 раз обула и поняла что полсантиметра минимум не хватает.. дорогущие, с коробкой..