Четырёхсторонний скотч• 21 мая 2018
Какие есть альтернативные источники энергии?
Дочке нужно сделать призентацию по физике на тему альтернативных источников энергии. Учительница сказала взять любой альтернативный источник, кроме солнца и ветра.
Настя Снежок Воля• 21 мая 2018
Очень хорошая тема-мусор. Актуальна именно в нашей стране .Т.К другие страны.развитые другие страны уже давно,в отличии от нашей эффективно используют этот источник питания. Материала по теме-масса, интернет пестрит,все говорят,пишут,а воз на том же месте..