Петриківна• 22 мая 2018
Уже отлавливают ёжиков и продают, я в шоке
(**ссылка удалена Администрацией**)
Это нормально вообще? Бедный ёжик!!!!
графиняВишенка• 22 мая 2018
Ответ дляПетриківна
Я считаю, что противозаконно отлавливать и продавать жителей флоры и
фауны
Есть у нас такой закон или нам до этого ещё далеко?
фауны
Жителей флоры и фауны??
Блондинка в Законе• 22 мая 2018
Ответ длязахідний_діалект
Відіслала скаргу на продавця
Я тоже. Что написали в жалобе?
man_darinka• 22 мая 2018
Ответ дляDeliria
У меня ежик жил когда-то в частном доме. Пришел вечером, когда дверь была открыта, и в кошачью мисочку бегом. Так и привык. Поставиои ему отдельную посуду, он стал каждый день ходить харчеваться, иногда по комнатам шарился... Жалоб от него не поступало, вродь доволен был. Но шумный, скотина - чавкал и топал как бегемот.
к нам тоже как-то повадился один))))) реально громко топают)))) ежики прикольные, но все же им лучше жить в привычных условиях. ну а продавать.... ну так это менталитет нашей нации))))) абы урвать и главное - прикрыться благородным предлогом))))
Петриківна
• 22 мая 2018
Ответ дляDeliria
он у Вас не жил в клетке, он жил на свободе. Куда хотел туда и ходил. У нас в селе тоже полно этих ёжиков, вечером на прогулку выходят
Шумелка Мышь• 22 мая 2018
Ответ дляПетриківна
Автор!!!!я знаю ,кто этот продавец !!!!;
Это Евгений Н!!!
Он не только их продает ,но и ест))
Это Евгений Н!!!
Он не только их продает ,но и ест))
Все знаю вдоль и поперек )• 22 мая 2018
Ответ дляЧомучка
За что?)
И мне интересно - люди хотят пристроить ежа в хорошие руки, вся печаль, что денег хотят. Ну, то такое...
А Автор такой кипеш подняла: прямо, массово отлавливают и продают. Все прочие радетели за справедливость начали ей поддакивать...
Очень-очень• 22 мая 2018
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
ему нужны личинки, ящерицы, падаль, норки, кусты и прочая природа, а не добрые руки.
пу_пугренчик• 22 мая 2018
Ответ дляПетриківна
У нас в городе живут, раньше не было , сейчас деревья разрослись. Ежи почти в каждом дворе, а еще сойки и сороки с дятлами ( в детстве их только на картинке видела)
Ежи топтыги такие))
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
так а ум есть? откуда ей знать, что он выживет на природе?
он не ранен.
он должен жить на природе.
У меня на Теремках они стадами бегают. И ничего -живы.
он не ранен.
он должен жить на природе.
Престидижитатор• 22 мая 2018
Ответ дляТрынди-брынди
Санитар леса, муравьи тоже падальщики. Что теперь ловить, мучить и продавать его если он способом жизни людям неугодил? Некоторые люди хуже этого ежика в миллион раз и живут. А ежик неосознанно ваше неодобрение заслужил.
Каждое существо свое место в экосистеме занимает и есть полезным. Кроме людей, как это не прискорбно.

Майская киска• 22 мая 2018
ежики хорошо защищают от змей, у нас на даче рядом лес и иногда, пока ежиков не привлекли, по участку могла проползти змейка, я их не то что бы боюсь, я их ненавижу, прикормила ежиков и оппачки, даже ужей нет
Престидижитатор• 22 мая 2018
Ответ дляМайская киска
эм, я как раз и написала, что КАААК можна их дома держать
но вы этого не поняли? да?
Вы ТАК написали, что Вас многие не поняли. И я тоже
Майская киска• 22 мая 2018
Ответ дляПрестидижитатор
я написала факт и каждый думает о своем, мне бы в голову не пришло держать его дома, брр
Армейская• 22 мая 2018
Ответ дляПуФФынка_мисс
Когда мы покупали кролика (а нужен был именно беленький и маленький, искали долго), то попали в обычную квартиру на Оболони в Киеве. Так кого только там не разводили, кто только в клетках не сидел. Ежики тоже были,что меня очень удивило.
мы так цыплят суточных брали в обычной панельной квартире на Троещине,целая комната под цыплят,индюшат,гусят и тд
Мишка-шалунишка• 22 мая 2018
Мое детство прошло в Средней Азии,там скорпионы,змеи ,ядовитые пауки в частных домах как мыши здесь. У нас дома жил постоянно еж,так как из-за него вся перечисленая гадость ,обходила дом стороной. Ему как я помню неплохо жилось,ел свежее мясо, овощи,фрукты и пил молоко.Но периодически сбегал и приходилось заводить другого. Мою маму скорпион кусал 3 раза, это ужасная боль а в мае когда яд особенно концентрированный можно и умереть. Поэтому так как нас было 3 детей ,мама нас так оберегала.