22 мая 2018

Уже отлавливают ёжиков и продают, я в шоке

(**ссылка удалена Администрацией**)
Это нормально вообще? Бедный ёжик!!!!
Майская киска 22 мая 2018
это самое грязное животное, падальщик
ПуФФынка_мисс 22 мая 2018
Когда мы покупали кролика (а нужен был именно беленький и маленький, искали долго), то попали в обычную квартиру на Оболони в Киеве. Так кого только там не разводили, кто только в клетках не сидел. Ежики тоже были,что меня очень удивило.
Пищалка 22 мая 2018
Відіслала скаргу на продавця
Бабка-ежика 22 мая 2018
У подружки моего сына живет ежик:) Они его всей семьей обожают, ни в чем не отказывают, выгуливают и т.п. Как обычное домашнее животное. Не хуже морской свинки.
Очень-очень 22 мая 2018
На фото чистенький, но это дикое животное, ему в лесу и жить нужно. Жалко ежика. Купят, будут купать и яблоками кормить(((
Трынди-брынди 22 мая 2018
Ответ дляМайская киска
это самое грязное животное, падальщик
Санитар леса, муравьи тоже падальщики. Что теперь ловить, мучить и продавать его если он способом жизни людям неугодил? Некоторые люди хуже этого ежика в миллион раз и живут. А ежик неосознанно ваше неодобрение заслужил.
Каждое существо свое место в экосистеме занимает и есть полезным. Кроме людей, как это не прискорбно.
Queste 22 мая 2018
ежик - эт еще куда ни шло, у меня знакомые белку-летягу купили)))
а потом выяснилось, что она ночное животное и весь день дрыхнет
Фиктивная 22 мая 2018
У меня их на даче много бегает, как только стемнеет начинается движение.
Дама с собачкой 22 мая 2018
Я написала скаргу. Це просто знущання над дикою твариною.
автор Петриківна 22 мая 2018
Я считаю, что противозаконно отлавливать и продавать жителей флоры и
фауны
Есть у нас такой закон или нам до этого ещё далеко?
Очень-очень 22 мая 2018
Ответ дляQueste
ежик - эт еще куда ни шло, у меня знакомые белку-летягу купили)))
а потом выяснилось, что она ночное животное и весь день дрыхнет
тут была как-тотема от девицы, которая хотела себе лемура(
автор Петриківна 22 мая 2018
Ответ дляДама с собачкой
Я написала скаргу. Це просто знущання над дикою твариною.
Спасибо, тоже написала
Дама с собачкой 22 мая 2018
Ответ дляБабка-ежика
У подружки моего сына живет ежик:) Они его всей семьей обожают, ни в чем не отказывают, выгуливают и т.п. Как обычное домашнее животное. Не хуже морской свинки.
у них африканський їжачок, а не білочеревий.
Майская киска 22 мая 2018
Ответ дляТрынди-брынди
Санитар леса, муравьи тоже падальщики. Что теперь ловить, мучить и продавать его если он способом жизни людям неугодил? Некоторые люди хуже этого ежика в миллион раз и живут. А ежик неосознанно ваше неодобрение заслужил.
Каждое существо свое место в экосистеме занимает и есть полезным. Кроме людей, как это не прискорбно.
эм, я как раз и написала, что КАААК можна их дома держать
но вы этого не поняли? да?
Трынди-брынди 22 мая 2018
Ответ дляДама с собачкой
Я написала скаргу. Це просто знущання над дикою твариною.
Я тоже написала. Бедный еж, ему в лесу место.
Дама с собачкой 22 мая 2018
зараз хтось піде в підвал пацюків наловить і буде продавати.
Да, я блондинка! 22 мая 2018
У нас во дворе семейство ёжиков живет 4 штуки), такие толстые прикольные, никого не боятся:)
Поумничка 22 мая 2018
В первую очередь ненормально, потому что в дикой природе ежики являются резервуаром бешенства. Моего ребёнка 5 лет назад укусил ёжик. Кололи антирабическую сыворотку и вакцину.
Кусачая Я 22 мая 2018
Ответ дляQueste
ежик - эт еще куда ни шло, у меня знакомые белку-летягу купили)))
а потом выяснилось, что она ночное животное и весь день дрыхнет
а ночью по клетке, наверное, скачет))
Любовь Калистратовна 22 мая 2018
капец.....там еще и волки продаются
Queste 22 мая 2018
Ответ дляКусачая Я
а ночью по клетке, наверное, скачет))
на тот момент еще не скакала, у нее стресс был от переезда - новой почтой в переноске ехала скотинка
а сколько от стресса отходить будет - пока неизвестно
Фиктивная 22 мая 2018
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
капец.....там еще и волки продаются
Вы на птичку заедьте, весь зоопарк увидите.
Ответ дляТрынди-брынди
Санитар леса, муравьи тоже падальщики. Что теперь ловить, мучить и продавать его если он способом жизни людям неугодил? Некоторые люди хуже этого ежика в миллион раз и живут. А ежик неосознанно ваше неодобрение заслужил.
Каждое существо свое место в экосистеме занимает и есть полезным. Кроме людей, как это не прискорбно.
так там и написано, что падальщик (животное, которое мертвечину есть), не должно в квартире жить с людьми, оно рассадник паразитов и трупных всяких гадостей((((
Нерадистка Кэт 22 мая 2018
Е-мое, у нас 2 ежика живут, думали вывезти их на природу. Теперь уж нет, будем делать бизнес
kittenkat 22 мая 2018
Ответ дляГалина Самусенко
так там и написано, что падальщик (животное, которое мертвечину есть), не должно в квартире жить с людьми, оно рассадник паразитов и трупных всяких гадостей((((
А вы не мертвечину едите? Живьем животных глотаете?
Ответ дляkittenkat
А вы не мертвечину едите? Живьем животных глотаете?
сельхоз мясо, специально выращенное для еды и не начавшее разлагаться, и падаль гниющая - разные вещи, не находите? или вы из адептов веганства и будете сейчас меня просвещать? не стоит)))
kittenkat 22 мая 2018
Ответ дляГалина Самусенко
сельхоз мясо, специально выращенное для еды и не начавшее разлагаться, и падаль гниющая - разные вещи, не находите? или вы из адептов веганства и будете сейчас меня просвещать? не стоит)))
Не буду. Это должен быть осознанный выбор
Ответ дляkittenkat
Не буду. Это должен быть осознанный выбор
вот и ладушки))))
Deliria 22 мая 2018
У меня ежик жил когда-то в частном доме. Пришел вечером, когда дверь была открыта, и в кошачью мисочку бегом. Так и привык. Поставиои ему отдельную посуду, он стал каждый день ходить харчеваться, иногда по комнатам шарился... Жалоб от него не поступало, вродь доволен был. Но шумный, скотина - чавкал и топал как бегемот.
Чомучка 22 мая 2018
Ответ длязахідний_діалект
Відіслала скаргу на продавця
За что?)