Телепузик• 26 сентября 2013
Девочки, помогите пожалуйста. Срочно нужна работа на дому.
Ромашкинная• 26 сентября 2013
Ща начнут советовать Адвего
Не ведитесь на эти ’’три копейки’’, пожалейте свое время, лучше потратьте его на семью
Апофиозная• 26 сентября 2013
Ответ дляРомашкинная
Ща начнут советовать Адвего
может вам и три копейки, а кому тысяча гривен и уже можно кое что купить.
Телепузик
• 26 сентября 2013
Ответ дляМини-бикини
кидстаф.купи-продай.у меня зароботок больше основного рабочего.
Спасибо. Вы имеете ввиду сп собирать?
Мини-бикини• 26 сентября 2013
нет выкупаю сама ростовки,потом продаю в розницу или просто оптом без ростовок(когда как)
Утка_в_тапках• 26 сентября 2013
Ответ дляМини-бикини
я бы вот тоже хотела ,а не знаю как
Мини-бикини• 26 сентября 2013
Ответ дляУтка_в_тапках
я бы вот тоже хотела ,а не знаю как
.Самое основное-хорошего поставщика найти,потом выбрать ходовой или сезонный товар,бывают конечно пролёты,но если быстро деньги вернуть надо-выставляю по входной и закупаю другой(для начала большую партию не стоит брать),со временем понимаешь у кого какое качество,что именно спросом пользуется и когда да и большое количество уже постоянных покупателе появляется-дальше нужно просто ассортимент обновлять чаще.И будет Вам счастье!
Мини-бикини• 26 сентября 2013
С тао бао не работаю.Качество чаще ужасное чем приличное,размеры очень часто не соответствует и конкуренция по товару огромнейшая(80 % барахла-именно тао бао)
Магиня• 26 сентября 2013
Ответ дляkaterinkas
я предлагаю продавать мой товар, плачу 10%
Я бы хотела попробовать, пишите в личку
Телепузик
• 26 сентября 2013
Ответ дляМини-бикини
Спасибо огромное!!!!!!!!!!! Буду пробовать!
Katty Travis• 06 октября 2013
Ответ дляkaterinkas
И мне в личку можно?спасибо!очень жду!