Птица секретарь• 23 мая 2018
Коктейльное платье на корпоратив ( лето)
Добрый день,
Девочки из Киева, кто может посоветовать где посмотреть приличное коктейльное платье на корпоратив в июне? Средней длины, не в обтяжку... В котором не стыдно показаться среди партнеров, руководителей компаний. Время мало, не знаю, куда бежать. Бюджет до 3000. Всем спасибо за советы
Птица секретарь
• 23 мая 2018
Имела ввиду магазины, в которых можно купить с примеркой. Заочно брать не готова.
Спасибо!
nina_homich• 25 мая 2018
Зайдите в магазин Острів на ул. ЭНТУЗИАСТОВ, номер дома не помню. У них сейчас акции и скидки. Я на сайте видила