Аноним• 26 сентября 2012
Подойдет ли мне каре?
Здравствуйте, девчонки! На фото я и мои волосы.
Сил больше нет их носить. Двое деток, целый день в беготне. Волосы тяжелые, прямые, прическу из них сама сделать не умею. Заплетаю в косу, делаю хвост или закалываю. Получается на так уж и красиво. Короче, решилась обрезать. Подойдет ли мне каре? И какое? С челкой или без?

Результат:
вже голосів:
98 (44.34%)
каре с челкой
94 (42.53%)
оставить длинные волосы
29 (13.12%)
каре без челки
Ответ дляАноним
Вот уже месяц, ка подстриглась. Не жалею. Разве что чуть-чуть, когда смотрю на длиноволосых крсосток. Думаю, походить с каре еще полгодика, а потом снова отрастить. Странно и скучно, когда человек с одной прической всю жизнь. И длинные и короткие волосы хороши, если чистые, красиво уложены и к ним красивый макияж и прочее. Спасибо всем за мысли вслух и ваши советы!
покажитесь)))) я на 20 марта записана на такую стрижку))) тоже длинные волосы)) но темныЕ