Малая еще та• 26 сентября 2013

Помогите подобрать шапку мальчику под этот комбинезон фото внутри

Не знаю какую шапочку выбрать((( сыну 7 лет, вязаную с бумбонами не оденешь....а какие подойдут под этот комплект - не знаю....
поделитьсь мнением, пожалуйста!
А если еще и ссылку на продавца с шапками - вообще умру от счастья:)
спасибо всем заранее!
Тумба-юмба• 26 сентября 2013
Мне кажется, подойдет шапочка на флисе с ушками

Тумба-юмба• 26 сентября 2013
Или спортивная с бубоном
Аноним ФЕЯ• 26 сентября 2013
У нас такая серая со светлой полоской, купила к похожей курточке серо-желтого цвета.
Ватный Пупс• 26 сентября 2013
Закажите оригинальную шапку спайдер,отлично подойдет,и стоят они дешевле чем тут.
автор Малая еще та • 26 сентября 2013
Ответ дляАноним ФЕЯ
а эта шапочка зимняя? тёплая??
автор Малая еще та • 26 сентября 2013
Ответ дляВатный Пупс
дешевле чем тут - вы имеете ввиду на кидстафе или в Украине??
Ватный Пупс• 26 сентября 2013
это что? китайский типа спайдер?
Однозначная• 26 сентября 2013
Посмотрите фото 9,это зимняя шапочка,может понравится https://www.kidstaff.com.ua/tema-1070312.html
Однозначная• 26 сентября 2013
Ой,анонимно получилось(моя ссылка на шапочку выше)

автор Малая еще та • 26 сентября 2013
Ответ дляВатный Пупс
это что? китайский типа спайдер?
не типо, а SPYDER!
Аноним ФЕЯ• 26 сентября 2013
Ответ дляИрина EROS
а эта шапочка зимняя? тёплая??
акрил50% и шерсть50% ,не двойной вязки, а одинарной, мягенькая приятная. У нас курточка, тоже лыжная, Обермеер. Носить ее можно до -5, -10. Вот и теплоты шапки на этот диапазон температур будет достаточно. Еще у продавца продаются из этой шерсти на флисе и двойной вязки. Но мне по фасону приглянулась эта. Модненькая и сидит на головке здорово А головка у нас 57 см)))
Ватный Пупс• 26 сентября 2013
Ответ дляИрина EROS
не типо, а SPYDER!
я вас разочарую, но это китайская подделка
автор Малая еще та • 26 сентября 2013
это вы по фото поняли потому что там иероглифы??? я нашла первую попавшуюся картинку с нашим комбезом! То что на фото - мне как то розово, китайский он или нет, мне нужно было показать людям под что шапку подбирать!
А вы взяли на себя миссию мне глаза открывать!!! я просила совет по шапкам а не по производителю комбеза! но спасибо и на этом.....
Ватный Пупс• 26 сентября 2013
Ответ дляИрина EROS
дело не в иероглифах, дело в моделе, такого у оригинального Спайдера нет и не было,
я просто хотела помочь, чтоб вы не попали на подделку, но судя по всему вы ими торгуете, поэтому сорри
Пушистый Пельмень• 26 сентября 2013
Ответ дляИрина EROS
У спайдеров не было такой расцветки, Вас надули.
А шапочку лучше черну, неброскую, чтобы в десонанс с красным не вышло.
автор Малая еще та • 26 сентября 2013
Ответ дляВатный Пупс
та я ими не торгую
купала пару лет назад, это моя была первая покупка в СП на кидстаффе!
я тогда и не разбиралась ни в чем!!! На данный момент донашиваем куртку и надо к ней шапку подобрать, т.к. там что была - маленькая уже!

Мне качество комбеза нравится, малой отходил всю зиму, и на снегу валялся и не промокает ничего! И с горки спускался на попе, по снегу - все отлично! Стирается хорошо! Поэтому мне особо сейчас уже и не важно подделка это или нет...
Но все равно спасибо, на след. год буду искать оригинал и советоваться с вами!
автор Малая еще та • 26 сентября 2013
Ответ дляПушистый Пельмень
по расцветке я не парюсь, понимаю что надо однотонную, черную в идеале. Но вот какую модель????

а по поводу надули - написала выше))) на момент покупки я не уточняла подделка это или нет
но качество меня вполне устраивает!
Пушистый Пельмень• 26 сентября 2013
Ответ дляИрина EROS
та я ими не торгую

Классными штучками Вы торгуете, нужно будет наведаться
автор Малая еще та • 26 сентября 2013
Ответ дляПушистый Пельмень
та да! есть немного

приходите конечно!!!

Удачная• 26 сентября 2013
http://www.childrensplace.com/webapp/wcs/stores/se...
автор Малая еще та • 26 сентября 2013
Ответ дляУдачная
спасибо - смотрю!
автор Малая еще та • 26 сентября 2013
может тогда и сайт спайдера дадите, хоть там оригинал закажу))) а то ищу, и не находится что-то)))

или на продавца....
Ватный Пупс• 26 сентября 2013
Ответ дляИрина EROS

или на продавца....
сайт где смотреть модели http://www.spyder.com
а покупать уже в каких-то амер. магазинах, но без скидок комплект выходит по 300-400 дол,
не каждому по карману.
Taliya• 26 сентября 2013
автор, я Вам ссылку на альбом в личку отправила,
есть варианты на 7-8лет под комбинезон
автор Малая еще та • 26 сентября 2013
Ответ дляTaliya
есть варианты на 7-8лет под комбинезон
я смотрю, но там все такое пёстрое))) яркое!!если бы немного - раньше, то демисезон. шапочку купила бы, малой в восторге от бен тена)))
а под комбез там пару вариантов, но я взяла себе на вооружение! спасибо!
Пушистый Пельмень• 26 сентября 2013
Ответ дляВатный Пупс
не каждому по карману.
Мне с 6 пм такая http://spyder.com/products/boys/boys-sizes-8-20/ja...
куртка - 80, штаны 45 получились.
автор Малая еще та • 26 сентября 2013
Ответ дляВатный Пупс
не каждому по карману.
спасибо! та да...не мало!!!
Пушистый Пельмень• 26 сентября 2013
http://kidsportvail.com/brands/kids-spyder-ski-jac...
Пушистый Пельмень• 26 сентября 2013
Ответ дляИрина EROS
спасибо! та да...не мало!!!
В конце зимы с распродаж скидки до 60-70%
Пушистый Пельмень• 26 сентября 2013
и тут http://www.amazon.com/s/ref=lp_1046120_nr_p_89_35?...