Хорошенькая• 24 мая 2018

Как "отшить" турка?

Сама виновата.Стал писать так красиво,комплименты.Я не удержалась ну и ответила ,а теперь засыпает красивыми речами.Мне конечно приятно,но как вежливо отказать? Пока не отвечаю.Он все пишет и пишет.Как поставить точку?
Птица секретарь• 24 мая 2018
написать прощай и поставить в черный список
все иныйе действия расценятся как ’она ломается ;) ’ или ’набивает себе цену’

Доставучая• 24 мая 2018
Напишіть, що шукаєте татуся для своїх трьох діточок...
Аноним_1447• 24 мая 2018
Продолжать не отвечать, рано или поздно надоест писать ’в пустоту’
автор Хорошенькая • 24 мая 2018
Ответ дляПтица секретарь
спасибо.
автор Хорошенькая • 24 мая 2018
Ответ дляБерюковна
Вы правы, у меня их трое,могу и такое написать.
Сегодня не целуюсь• 24 мая 2018
Ответ дляХорошенькая
а заблокировать его номер что вам мешает?
автор Хорошенькая • 24 мая 2018
Ответ дляСегодня не целуюсь
я просто никого не блокировала никогда.Посмотрю сейчас как это делается.Думала на словах как правильно расспрощаться.
Ревнивая жена• 24 мая 2018
Напишіть sik tir git.(в переводі пішов на х..).
автор Хорошенькая • 24 мая 2018
Ответ дляРевнивая жена
человек в возрасте просто и хотелось вежливо и понятно отказать.

Ревнивая жена• 24 мая 2018
Значить напишіть Ben istevmiyorum senin conusmak(я не хочу з тобою розмовляти)