Аноним_1442• 25 мая 2018
Девочки,как вам мое колечко с драгоценным камешком?
Я вот балдею...
И покажите свои украшения,полюбуемся вместе!
Результат:
вже голосів:
90 (48.91%)
Так себе
68 (36.96%)
Обычное
17 (9.24%)
Шикарное
9 (4.89%)
Свой вариант
Аноним_1442
• 25 мая 2018
Ответ дляКусачая Я
не красивое, вам не идёт.
Почему не идет?
Подарок мамы..
Аноним_1442
• 25 мая 2018
Ответ дляШирли-Мырли
Извините, очень на любителя
Почему? Обоснуйте,интересно
Стеклянная мышь• 25 мая 2018
Ответ дляАноним_1442
Почему не идет?
Подарок мамы..
Извините, но модель устаревшая
Кусачая Я• 25 мая 2018
Ответ дляАноним_1442
Почему не идет?
Подарок мамы..
потому что не подходит к вашей форме пальцев. слишком узкое.
Тарабарщина• 25 мая 2018
Ответ дляКусачая Я
не красивое, вам не идёт.
Автор, главное,чтобы Вам нравилось!Я к драгоценностям вообще равнодушна, не могу судить.
Кусачая Я• 25 мая 2018
Ответ дляТарабарщина
я не автор.
Очень-очень• 25 мая 2018
Автор, не слушайте никого, очень милое колечко, тем более, если это мама подарила))) У меня любимое мамино, еще из ссср с розовым рубином очень его люблю
Ответ дляАноним_1442
Почему? Обоснуйте,интересно
потому что есть любители разных украшений и среди них есть такие, которым не нравятся крупные камни в украшениях, я один из таких, например
на мой вкус кольцо - привет, пенсия, то есть на бабушке лет 70 смотрелось бы вполне органично, а я в 30 с небольшим такое носить не буду однозначно. и упреждая коммент о подарке - моя мама мои вкусы в украшениях разделяет, поэтому такого не купила бы никогда.
это не говорит о том, что кольцо плохое - просто вкусы разные, и ваш вполне может отличаться от моего
Блинчик Мой• 25 мая 2018
Извините , но зачем вы спрашиваете мнение незнакомых Вам людей, Вам нравится , у Вас было хорошее настроение , радость от подарка ,и что- обосрали .... Ведь даже неизвестно кто писал Вам сообщение , может у этих людей и украшений вовсе нет , попу пальцем подтирают
Кусачая Я• 25 мая 2018
Ответ дляБлинчик Мой
где связь отсутствия украшений и подтирания попы пальцем? Вы украшениями подтираетесь?
Веселая моль• 25 мая 2018
Колечка на любителя, НО, видно что модель современная, раньше такой огранки небьіло. Камушек не дорогой, возможно полудрагоценньій, бельіе камушки - цирконий или в лучшем случае фианитьі, склоняюсь к первому
Аноним_1464• 25 мая 2018
Похоже на советское золото... У меня такое с маминого набора осталась серьга + перстень бабушки мужа. Лежит дома как память, не ношу
Люблю порядок• 25 мая 2018
Ответ дляАноним_1442
Почему? Обоснуйте,интересно
ну как то цыганское оно и на пальце не смотрится
Братья Капли• 25 мая 2018
красивое колечко, мне нравится!
А какой камушек?
Обожаю кольца с камнями
А какой камушек?
Обожаю кольца с камнями
Братья Капли• 25 мая 2018
Ответ длякнопкодав
Це колечко чекає на мене. Забронювала :)))))
роскошное!
Бяки-козяки• 25 мая 2018
Ответ дляКусачая Я
Связь такая, что ни то что на колечко, даже на туалетную бумагу денег не хватает.
Дама_с_караваем• 25 мая 2018
и никто не сказал о маникюре. ну прям не похоже на советчиц... Мне нравится кольцо.