Хотим поехать в Железный порт, хочется узнать по-больше информации. Как там отдых? Цены на жилье? Напишите отзывы и контакты.
Allas_shop• 25 мая 2018
В посёлке нет врача, так на всякий случай.
Только фельдшерский пункт, остальные едут в Голую Пристань.
Я там отравилась, не дай Бог.
Худшее место на Земле, никому не пожелаю.
Я там отравилась, не дай Бог.
Allas_shop• 25 мая 2018
Пансионат ’Оксамит’ категорически не рекомендую.
Всё красиво, вылизанно, зато у хозяйки ужасный характе, все время, как под ’колпаком’.
tolya 2902• 25 мая 2018
Ответ дляTania57
Спасибо большое! уже передумали ехать
Самое правильное решение
Можно ехать только до начала сезона или после. Раньше так ездили было все отлично. Цены были хорошие, море чистое, фрукты дешёвые. Магазинов много базаров три. В позапрошлом году приехали в сезон, это был мрак. Людей как в метро в час пик. Желание приезжать пропало. Крыма нет, народ ломанулся.