Файна_зупка• 25 мая 2018

А вы бы сдали БМ?

Девочки, сейчас судимся с мужем, делим квартирку. До брака он работал не официально, там и заработал часть денег на квартиру, вторую половину дали мне или родители,таким образом пополам купили ее. Пришло время делить ее, предложила отдать те деньги которые мы давали, не захотел,год просила отдать -ни в какую!! Подала на суд, во встречном иске пишет что сам купил кв так как работал на ООО Ромашка и получал высокий доход , и справку про доход якобы дает, но по факту справки нет, из налоговой сведения что доход равен 0.
Сделали запрос на ту фирму, и после звонка директора фирмы моему БМ он уже готов отдать те деньги которые мы давали изначально.... НО, ту сумму я хотела год назад, та сумма равна 1/3стоимости квартиры сейчас! Я знаю что того директора он боится как огня, и в то же время он его представляет тем что говорит что работал у него, еще я знаю что когда бм от туда увольняют он украл всю базу клиентов и поставщиков,кучу документов в электронном виде, всем рассказывает что директор наркоманит сильно и т.д. как вы думает,стоит мне обратиться за помощью к тому директору И сдать моего благоверного? Возможно он поможет решить мою проблему с ним быстрее?
Я уже очень устала от судов, руки опускаю, нужен ваш волшебный пендель!
Нетта• 25 мая 2018
А вы не подумали , что после того как вы сдадите благоверного его злому шефу, этотзлой дядя его прижмет и потребует материальную компенсацию. Вы же утратите рычаги влияния и останитесь с сердечным спасибо от директора вместо денег.
Шантаж имеет силу до определенного момента.
Зубная фея• 25 мая 2018
Ответ дляФайна_зупка
Сумма есть только за 1/3кв.
По суду ваша половина