Файна_зупка• 25 мая 2018
А вы бы сдали БМ?
Девочки, сейчас судимся с мужем, делим квартирку. До брака он работал не официально, там и заработал часть денег на квартиру, вторую половину дали мне или родители,таким образом пополам купили ее. Пришло время делить ее, предложила отдать те деньги которые мы давали, не захотел,год просила отдать -ни в какую!! Подала на суд, во встречном иске пишет что сам купил кв так как работал на ООО Ромашка и получал высокий доход , и справку про доход якобы дает, но по факту справки нет, из налоговой сведения что доход равен 0.
Сделали запрос на ту фирму, и после звонка директора фирмы моему БМ он уже готов отдать те деньги которые мы давали изначально.... НО, ту сумму я хотела год назад, та сумма равна 1/3стоимости квартиры сейчас! Я знаю что того директора он боится как огня, и в то же время он его представляет тем что говорит что работал у него, еще я знаю что когда бм от туда увольняют он украл всю базу клиентов и поставщиков,кучу документов в электронном виде, всем рассказывает что директор наркоманит сильно и т.д. как вы думает,стоит мне обратиться за помощью к тому директору И сдать моего благоверного? Возможно он поможет решить мою проблему с ним быстрее?
Я уже очень устала от судов, руки опускаю, нужен ваш волшебный пендель!
Пиши-пропало• 25 мая 2018
Да, БМ вам не родственник и никто-почему вы должны ему дарить кучу денег.
Кашпо• 25 мая 2018
всмысле сдать? вы его уже считай сдали сделав запрос в ту фирму. Если у БМ нет доказательств для суда и вы подали в суд ответ фирмы что он там не работал, то все тогда.
прямо сильно тому директору надо кошмарить своего бывшего сотрудника
Файна_зупка
• 25 мая 2018
Ответ дляКашпо
Возможно он поможет Мне,прижмет его. Я того директора знаю (пару раз пили в одной компании когда замужем была).
Кашпо• 25 мая 2018
если у мужа деньги есть вам отдать, то можете попугать что сдадите тому директору и что возьмете в суде аудиозапис заседания где он говорил что работал на фирме, так шо пускай отдает деньги прямо сейчас.
А если у него денег отдать нет, то смысл пугать
Кашпо• 25 мая 2018
Ответ дляФайна_зупка
ото ему делать нечего как вашими разборками заниматься
вы и сами можете прижать мужа, выше написала как
Файна_зупка
• 25 мая 2018
Ответ дляКашпо
Сумма есть только за 1/3кв.
Кашпо• 25 мая 2018
Ответ дляФайна_зупка
Сумма есть только за 1/3кв.
а вы хотите деньги или пол квартиры?
Файна_зупка
• 25 мая 2018
Ответ дляКашпо
а вы хотите деньги или пол квартиры?
Деньги за пол кв. Мне же тоде надо думать за будущее ребёнка. А то с таким ’папашей’ ....
Кашпо• 25 мая 2018
Ответ дляФайна_зупка
ну берите 1/3 сразу, а остальное будет выплачивать вам 100 лет по 100 грн.
а суд вообще тупо поделит вам квартиру и получите решение суда что вы собственник 1/2 квартиры и привет
Кашпо• 25 мая 2018
Ответ дляФайна_зупка
у вас вообще юрист есть? с ним посоветуйтесь как лучше офрмить пока БМ застремался
Робот Вертер• 25 мая 2018
а вы не подумали, что вас спросят, почему, зная, что бм украл базу, вы молчали?
Кашпо• 25 мая 2018
Ответ дляРобот Вертер
а шо? надо было обьявление в газету дать?)
Файна_зупка
• 25 мая 2018
Ответ дляРобот Вертер
Подумала. Ну тогда он был мои мужем. Но у него ума не хватило ее использовать
Файна_зупка
• 25 мая 2018
Ответ дляКашпо
Есть. Но хочу еще совет со стороны услышать. Возможно у кого то подобное было
Файна_зупка
• 25 мая 2018
Ответ дляКашпо
Ну Вот, после 1/2 что делать? Кв то 1к
Кашпо• 25 мая 2018
Ответ дляФайна_зупка
Ну Вот, после 1/2 что делать? Кв то 1к
ну вот потому и берите деньги.
а юрист что советует?
Файна_зупка
• 25 мая 2018
Ответ дляКашпо
ну вот потому и берите деньги.
а юрист что советует?
Пока выделять 1/2, дальше я буду иметь полное право войти в кв.
Я планирую если не отдаст деньги хотя бы с небольшой компенсацией в 1000$ сверху той суммы что мы давали, вселять туда ’ своих родственников ’ чтоб с ним пожили. Я туда жить не пойду, маленький ребёнок +грудное вскармливание еще
Файна_зупка
• 25 мая 2018
Ответ дляКашпо
ну вот потому и берите деньги.
а юрист что советует?
Просто продать долю я потерял своих 3-4 тыс $
Файна_зупка
• 25 мая 2018
Ответ дляКашпо
ну вот потому и берите деньги.
а юрист что советует?
Мы ему озвучили сумму на 1000$ больше чем он предлагает. И та сумма меньше половины. Он все равно не хочет отдавать деньги
Кашпо• 25 мая 2018
Ответ дляФайна_зупка
шо и шефа бывшего не боится?
Файна_зупка
• 25 мая 2018
Ответ дляКашпо
шо и шефа бывшего не боится?
Озвучили после звонка директора . Пока Да, решения нет никакого с его стороны
Кашпо• 25 мая 2018
Я Вам рекомендую вытрясти максимально денег в границах половины и валить, вы с этой 1/2 будете всю жизнь бодаться, вы будете вселять родственников (кстати не факт что это законно, мне кажется так нельзя), он будет вас не пускать и эта эпопея будет годами, просто годами. Никто не обяжет его отдать вам половину денег.
разве что продать свою 1/2 цыганам каким то, но они ж тоже полной стоимости вашей половины не дадут
Файна_зупка
• 25 мая 2018
Ответ дляКашпо
шо и шефа бывшего не боится?
Они после и приутихли. А эта тишина раздражает.
Кашпо• 25 мая 2018
Ответ дляФайна_зупка
так он таки справку не подал в суд что там работал?
Файна_зупка
• 25 мая 2018
Ответ дляКашпо
Так мы и предложили ему отдать на 1000$ больше чем та сумма которую он предлагает, там хочет и деньги себе оставить и квартиру
Файна_зупка
• 25 мая 2018
Ответ дляКашпо
Нет. Обманывает суд. Пишет что справка есть а по факту нету. Ездили ознакамливались еще раз с делом, было просто уже такое что он в суд один ответ присылают а нам другой, думали и тут так. Но Нет, справки нет
Кашпо• 25 мая 2018
Ответ дляФайна_зупка
ну и хорошо. и не даст он справки такой если сам себе не враг.
жмите его морально - или вы его сча дожмете за деньги или будете иметь эпопею с полквартирой.
скажите что сольете в трудовую инспекцию аудиозапись и доки из суда про его работу в фирме и директору тоже сольете.
Файна_зупка
• 25 мая 2018
Ответ дляЛеска
Вы думаете очередь прям стоит из желающих купить половину 1к кв
Ну есть люди которые занимаются выкупами частей. Потом просто в о5с вывозят владельца который не согласен ни на что (слышала такие случаи от человека который выкупами занимается)
Файна_зупка
• 25 мая 2018
Ответ дляКашпо
Будем пробовать. Там просто человек думает что мир вокруг него крутится..