Аноним_1448• 25 мая 2018

Муж в бешенстве ! Молочница

Из-за этой напасти все время используем презервативы . По всем анализам я и муж в идеале , но стоит хоть один раз без през на следующий день жуткая молочница ... перепробовала все Свечи .. веду здоровый образ жизни , питание , спорт , сон , не нервнича’юю... что это может быть ? Гинеколог только прописывает каждый раз Свечи , все.. мужа это достало .. а как быть когда захотим ребёнка .. помогите кто справился с этой гадостью
Выручалка• 25 мая 2018
А муж лечится вместе с Вами или нет? Таблетки пьет? Лечиться надо только вместе с мужем. А то Вы вылечиваетесь а он Вас заражает... Вам врачи не говорили об этом?
Шумелка Мышь• 25 мая 2018
А муж при этом лечение проходил? Ему назначали какие-то препараты? Может вы от него повторно и заражаетесь! Когда у меня была молочница, то и мужу врач прописал таблетки. Прошли оба курс лечения и слава Богу, больше не повторялась эта напасть.
ДинамоКит• 25 мая 2018
Да лечиться надо обоим.
Уточка• 25 мая 2018
Ответ дляВыручалка
Верно.
Плюс муж мог на стороне погулять и не признаться.
Меня не звали• 25 мая 2018
Ну просто так ничего не бывает, нужно вдвоем лечиться
Аноним_1457• 25 мая 2018
На литр кипяченой воды столовую ложку соды и спринцеваться.
Свечи мне не помогали вообще, а на мужа молочница не перекидывалась.
Потом при беременности опять она началась, гинеколог выписала свечи и я забыла о ее существовании (название не помню, но 3 года назад была реклама, там девочки в спорт зале на ведотренажорах занимались и обсуждали молочницу)
Масяня Я• 25 мая 2018
Когда захотите ребенка так и так будет молочница, у беременных у многих молочница за счет того, что гормональный фон меняется и ее тогда никакими свечами не уберешь. Может у вас индивидуальная непереносимость жидкостей мужа?)
Меня не звали• 25 мая 2018
Ответ дляУточка
Верно.
Молочница не только от гулек бывает
Непонятно• 25 мая 2018
А муж конец хотя бы нистанином мазал?
Аноним_1457• 25 мая 2018
И да, мужу тоже обязательно мазаться!
автор Аноним_1448 • 25 мая 2018
Да муж лечится ! Но у него никаких симптомов
САМ_ТАКОЙ• 25 мая 2018
Ответ дляАноним_1448
каким образом лечится? что именно принимает?
автор Аноним_1448 • 25 мая 2018
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Ему прописывали таблетки и мазь, названия не помню
Уточка• 25 мая 2018
Ответ дляМеня не звали
Молочница не только от гулек бывает
Я предположила ,что может. Конечно это не точно еще.
Сам себе Петросян• 25 мая 2018
Если с Вами все ок, скорее всего муж приносит со стороны. Он как носитель, у него симптомов никаких и не должно быть. . Что Ваша гинеколог говорит по этому поводу?
Прасковична• 25 мая 2018
Ответ дляАноним_1448
смените гинеколога, попробуйте курс, схему лечения другой/другие.
Xвостокрутелка• 25 мая 2018
смазками пользуетесь? возможно недостаточно естественной смазки и немного натирает, что приводит к воспалению и молочнице
Прасковична• 25 мая 2018
и вам и мужу лечение, более длительное
Ирина-272012• 25 мая 2018
Вам нужны свечи нистатиновые,а мужу мазь нистатиновую применять дней 10,и все будет ок
Гуля Красотуля• 25 мая 2018
Ответ дляАноним_1448
у мужчин нет симптомов молочницы
Патриотка• 25 мая 2018
Ответ дляГуля Красотуля
у мужчин нет симптомов молочницы
Да, конечно. Чешется у них тоже и краснеет. Бывает такое, что переносчик, но нет видимых симптомов, т. к. иммунитет сильный, но зараза живет.
Семена рукколы• 25 мая 2018
читала через приложение flo, что PH микрофлоры у мужчины и женщины разные, отличаются. И при взаимодействии у многих женщин часто может появляться молочница.
Автор, у нас такая же беда((( Я задолбалась уже пить эти таблетки и ставить свечи
Laura 28• 25 мая 2018
лічитись треба обом і не користуватись презіками, в мене на деякі з нх алергічна реакція, тоже фігня получаєця
-FeLiCe-• 25 мая 2018
’Микроорганизмы рода Кандида входят в состав нормальной микрофлоры рта, влагалища и толстой кишки большинства здоровых людей. Заболевание обусловлено не просто наличием грибов рода Candida, а их размножением в большом количестве и/или попаданием более патогенных штаммов гриба. Чаще всего кандидоз возникает при снижении общего и местного иммунитета.’
Мы все носители. Накинулись на мужика.
Трактор Вика• 25 мая 2018
Ответ дляПатриотка
У меня всю беременность была молочница,у мужа ничегошеньки
Мадам Подлинник• 25 мая 2018
Ответ дляАноним_1448
у мужчин практически и нет симптомов, но может быть кандида, мужу обязательно и таблетки и мази
Вумна вутка• 25 мая 2018
У мужчин молочница без симптомов. Лечится обоим и анализ сдавать обоим. На счет беременности, молочница в этот период у женщин часто бывает.
Laura 28• 25 мая 2018
Ответ дляТрактор Вика
то у вас могла бути не молочніця, бо якшо б була у вас то 100% следующе зараженіє від мужа
Трактор Вика• 25 мая 2018
Ответ дляLaura 28
после родов как рукой сняло
Беговая дорожка для носа• 25 мая 2018
Могу предположить,что у вас дисбактериоз влагалища (если по анализам молочница не выявлена) Не удивляйтесь-симптомы очень похожи-зуд,жжение.Возникает обычно от нехватки лактобактерий в флоре влагалища,и от частого использования свечей противогрибковых ,антибактериальных.Лечение длительное-советую менять врача!