Пирожкиня• 26 мая 2018

Бывшая жена мужа

Ситуация такова: у мужа есть сын.9 лет. Живёт с нами. Его мать часто приходит к сыну в гости. Но мне порядком поднадоели эти визиты. Я уж не раз намекала мужу, что это ненормально. На что получаю ответ: у неё нет денег, своего жилья. Я не хочу наломать дров, поэтому хочу спросить совета, подсказки.И ещё , я сейчас в командировке, звоню вчера домой вечером, а муж мне спокойно сообщает, что сын с мамой смотрят мультики. И это в 10 вечера. Я не тролль. Как сказать мужу, что это неправильно, что не хочу видеть эту женщину и мило улыбаться ей. И не хочу настроить ребёнка против себя. Буду благодарна за любой совет, пусть и резкий
автор Пирожкиня • 26 мая 2018
Ответ дляПописанная парта
а где муж жил с БЖ?
Теперь в той квартире живёт сестра мужа с семьёй))

автор Пирожкиня • 26 мая 2018
Ответ дляДон Пэдро
ей и жить негде и денег нет на еду...муж ее жалеет. А так- Вы в командировке- она и кушать мужу приготовит( и ребенку и себе), и в 10 вечера останется сыну сказку почитать , да и денег нет домой ( В общагу) поздно на такси...автор,думаю. Вы в этом доме- лишняя- там без Вас все хорошо...Делайте выводы и резко прекращайте этот цирк.
Спасибо
энциклопУдия• 26 мая 2018
Ответ дляharchushyn
В ЧОМУ ??? Що дитина живе з ним-однозначно молодеуь.
А
Що не може організувати зустріч мамі з сином не в квартирі,де кохається і каже спільне життя з іншою жінкою?
Її син теж живе у цій квартирі, мама не має права до рідного сина в гості зайти? Дурдом Фіалка.
автор Пирожкиня • 26 мая 2018
Ответ дляДон Пэдро
Спасибо
Крем для арбуза• 26 мая 2018
Ответ дляэнциклопУдия
ну не в 10 часов вечера и не в отсутствие новой жены.Но это все вопросы больше к мужу ,чем к бж.
энциклопУдия• 26 мая 2018
Ответ дляКрем для арбуза
Це правда. Тому автору варто поговорити про те, щоб зустрічі відбувалися в її присутності, а не на одинці. Оскільки вона теж повноправний власник помешкання.
автор Пирожкиня • 26 мая 2018
Ответ дляПросто каралева
Не верю но если даже и так ! То не нормально что Вы ездите в командировки а Ваш муж с женой и ребёнком смотрят мультики ! Зачем Вам этот сериал ???
Вот вчерашний звонок и ’ мультики’ вынудили меня написать на Советчицу. Узнать мнение со стороны.
happy_momster• 26 мая 2018
Що чоловік говорить?
Дверной_Проем• 26 мая 2018
Ответ дляПирожкиня
Это не нормально, а очень даже странно. Может она там и ночует, или ночью на такси ездит? Денег-то нет. Я бы возмутилась. Одно дело общаться с ребенком - пусть общается сколько влезет, зайти на чай тоже ок, но сидеть до ночи...

автор Пирожкиня • 26 мая 2018
Ответ дляэнциклопУдия
Я не против их общения. Но повторюсь- не хочу видеть так часто у нас дома. Пусть берет к себе, едут в парк. Но она всегда повторяет, что на развлечения нет денег.
Бибер-анонимер• 26 мая 2018
А я бы в жизни не разрешила ходить ко мне. Ну может 1-2 раза за всё время, а так чтобы часто точно нет. Не хрен было разводиться раз у них так всё дружненько и ладненько. Это что за шведская семья? В шею её гоните. Она работает, муж помагает, дали деньги и пошла гулять с ребёнком по музеям , паркам и кафешкам. А потом вернула, а не хочет возращать пусть забирает. Если муж против то и он пусть с ними тулит.
Не молчите, сядьте и выясните ситуацию с мужем - тебя с ребёнком я принимаю, а её нет и точка.
harchushyn• 26 мая 2018
Ответ дляэнциклопУдия
Оскільки там живе її син, вона має право залишитися там переночувати?
Шкура Шуры• 26 мая 2018
Ответ дляэнциклопУдия
У мамы прав за территорией дома..обнаглевшая мамаша
harchushyn• 26 мая 2018
Ответ дляэнциклопУдия
Ні. В гості- інколи. Решту часу-прогулянки. Я б не позволила
Шкура Шуры• 26 мая 2018
Ответ дляПирожкиня
Это ее проблемы
Шкура Шуры• 26 мая 2018
Ответ дляharchushyn
Та да,жена то в командировке
Скромняшка• 26 мая 2018
Автор, по возвращению озвучиваете четкие правила в своем доме. В ваше отсутствие дома никаких гостей!
энциклопУдия• 26 мая 2018
Ответ дляharchushyn
А ваша мати має право у вас переночувати?
Вам не видається дивною сама постановка запитання?
автор Пирожкиня • 26 мая 2018
Ответ дляhappy_momster
Що чоловік говорить?
Я мужу ещё прямо не высказывала своё неудовольствие. Не хотелось быть злойбабкойежкой.Только пыталась поговорить, что он думает о визитах мамы. ’ Она ж его мать...’- ответ мужа

энциклопУдия• 26 мая 2018
Ответ дляШкура Шуры
Вважаю, що мати має повне право знати як живе її дитина і провідувати її, якщо вона не позбавлена батьківських прав.
LorikZP• 26 мая 2018
Ответ дляэнциклопУдия
в 22.00?
энциклопУдия• 26 мая 2018
Ответ дляharchushyn
Ось вона і ходить інколи в гості. Лише це інколи в її понятті відрізняється від поняття автора.
энциклопУдия• 26 мая 2018
Ответ дляLorikZP
в 22.00?
На це запитання я уже відповідала.
Ростки жимолости• 26 мая 2018
Ответ дляПирожкиня
А почему они развелись? И когда это было?
энциклопУдия• 26 мая 2018
Ответ дляПирожкиня
Ставте рамки, лише у вашій присутності або інші, прийнятні вам. Не створюйте конфронтацію, але і себе ображати не давайте.
Лиш подумайте про те, що для вас зручніше, мати ворога у себе під контролем, чи відпустити повідок і хай гуляє бозна де з вашим чоловіком (і сином, але ж мова зараз ен про сина)
Не служанка• 26 мая 2018
Если нет общих детей, то пинком под зад и папашу и его ребенка. Слишком умный наивным дурачком прикидываться и вопрошать: ’а че такое?’.
Шкура Шуры• 26 мая 2018
Ответ дляэнциклопУдия
Шкура Шуры• 26 мая 2018
Ответ дляLorikZP
в 22.00?
Круглосуточно,и уложить спатки бывшего,когда жена в командировке
Шкура Шуры• 26 мая 2018
Ответ дляНе служанка
+100
автор Пирожкиня • 26 мая 2018
Ответ дляРостки жимолости
Ребёнку было 3 года