Завтра не пью• 26 мая 2018
Да. Классные.
Только бы еще цвет какой-то нейтральный, чтоб ко всему подходили.
вкрации• 26 мая 2018
Хорошие. Главное, чтобы не дешовки с инста или отечественного производителя. Просто они в реале оказываются хламом и очень быстро теряют товарный вид.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 26 мая 2018
Ответ дляБяки-козяки
Вы сразу уверены что это хлам.. Лишь бы какую то гадость написать
Забагаловка• 26 мая 2018
100% отечественного производителя .модель вроде нравится ,но что то не то...
Миссис Буркул• 26 мая 2018
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Мне очень.... Женственные. А то сейчас все ходят в ластах.
Мне тоже нравятся. Первые классные босоножки из всех, что тут выставляли.
Дуболом
• 26 мая 2018
Ответ дляЗабагаловка
Дуболом
• 26 мая 2018
Ответ дляФисташковый кокец
что вас так впечатлило? цена в 23 доллара?
о, ну понеслось.
Фисташковый кокец• 26 мая 2018
Ответ дляДуболом
о, ну понеслось.
ничего ни куда не неслось. Я просто спросило что вас так радует. И ВСЕ, а не то что вы себе придумали.
Дуболом
• 26 мая 2018
Ответ дляФисташковый кокец
ой, а что я себе придумала?
Джинцы на Флиси• 26 мая 2018
класные и цвет-лавандовый- писк -тренд этого сезона. Ну, и типа,называют их не шлепки, а мюлли, но по факту- это прекрасные и удобные шлепки, вполне приличные. Сдайте пароли-явки-где смотрели их?
Фисташковый кокец• 26 мая 2018
Ответ дляДуболом
ой, а что я себе придумала?
а мне откуда знать? вы же написали что что то куда то понеслось? Страшно даже представить что и куда.
Статус Ква• 26 мая 2018
Мне понравились. Узнать бы на какую ступню они, а то у меня узкая, нога болтается почти во всех босоножках.