Ще з цiкавого Где взять эту справку? +14 Муж съел за месяц 300!!!!перепелиных яиц.Он больной на голову? +44 Навроцкий вроде сдал назад +21 С Еромолаевым во время взрыва была любовница Анна Насобина +203 В мене не залишилось смислів жити крім +254 Тема для взрослых! +27 Киев, девочки, как вы?(( +151 Кто пробовал вот такие спреи от Виктории Сикрет? Какой самый вкусный? +16 У кого СРК саме з закрепами і сильними здуттями... +51 Ограниченно годного мужа после учебных занятий хотят отправить копать окопы. +38
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Тотальное невезение в жизни. Когда просвет?24+8924 Ехать к мужу или оставаться в Украине?3+863 Як мені пособіє цього місяця навпіл врізали18+8618 россия атаковала склады с продуктами в Днепре3+663 Украина не готова к зимним атакам на энергосистему2+502 У кого нет детей., но вы очень хотели, как вы справились? Как долго плакали?2+502 Опять меня травили((((2+372 ещё
Сейчас читают! россия атаковала склады с продуктами в Днепре3+343 Як мені пособіє цього місяця навпіл врізали18+2718 Тотальное невезение в жизни. Когда просвет?24+2524 Опять меня травили((((2+212 У кого нет детей., но вы очень хотели, как вы справились? Как долго плакали?2+212 Ехать к мужу или оставаться в Украине?3+203 В Україні пропонують демобілізувати військових 50+ з обмеженою придатністю+191