РозаФиалковна• 27 мая 2018
Одежда для школы, девочке 1 класс.
Девочки, как правильно укомплектовать одеждой, ребенка в школу?
Что нужно купить в первую очередь? Сарафан, юбки, платья, колготы, брюки и т.д. Какая обувь у ваших девочек?
Голова кругом, не понимаю что и сколько .....
РозаФиалковна
• 27 мая 2018
Ответ дляfreedom_2015
у вас в школе форма есть обязательная ?
нет
Бабушка-байкерша• 27 мая 2018
Каждому свое. В 1 классе 3 раза в неделю физкультура, потому я покупала так форму, чтобы ребенку было легко переодеваться. Молнию на сарафане сбоку, минимум блузок - больше регланов или хб кофточек.
У дочери было 2 сарафана, 2 юбки (в начале, потом по ходу года просто так еще 2 купилось), брюки. Пиджак. Блуз\рубашек с длинным рукавом - 3 штуки, с коротким 2, кофточек без молний\пуговиц - штук 5, и еще потом докупала, если нравились. Колготки смотря как носит ваш ребенок, знаю мам, которые 2-3 парами обходятся, моей и 10 мало - вечно де-то зецепит.
Приму в дар• 27 мая 2018
Вам на собрании должны все рассказать. У кого-то требуют форму, у кого-то определенную цветовую гамму, кого-то обязывают ходить в вышиванках...
У каждой школы свои требования.
freedom_2015• 27 мая 2018
Ответ дляПМСница
нет
так зачем она нужна вам? я мечтаю,что бы ее у нас отменили ,но этому не сбыться.
я Кукарача• 27 мая 2018
Мы накупили множество блуз, ввшивпнкиплатьев, сарафанов в двух цветах-синем и черном. По факту-блузы носили только два раза в неделю, когда физкультуры не было, достаточно было бы двух штук с длинным рукавом и одной с коротким. Гольф ажурный и х/б белые, шерстяной тонкий серый очень нужны были. Сарафан нужен один, юбка одна, брюки узкие одни, пиджак один. Три майки, две пары черных и одна белых колгот.
РозаФиалковна
• 27 мая 2018
Ответ дляfreedom_2015
ну все - таки не в джинсах же ходить на занятия))
хотя я не против, чтоб ходили кому в чем удобно!)
РозаФиалковна
• 27 мая 2018
Ответ дляя Кукарача
Спасибо!
freedom_2015• 27 мая 2018
Ответ дляПМСница
покупайте то,что легко быстро самой одеть-снять. физкультура -это нечто в 1 классе)))
Забагаловка• 27 мая 2018
Я покупала:
поло ’Джордж’ на короткий и длинный рукав
сарафан
юбка
брюки
носочки
колготки
блузка
пиджак
кардиган
туфли ’B&G’
сарафан
юбка
брюки
носочки
колготки
блузка
пиджак
кардиган
туфли ’B&G’
РозаФиалковна
• 27 мая 2018
Ответ дляЗабагаловка
Я покупала:
сарафан
юбка
брюки
носочки
колготки
блузка
пиджак
кардиган
туфли ’B&G’
сарафан
юбка
брюки
носочки
колготки
блузка
пиджак
кардиган
туфли ’B&G’
Спасибо за подробный отчет!!!!
Забагаловка• 27 мая 2018
Ответ дляПМСница
Джинсы
- не для школы, в плане здоровья ребёнка.
Анти-аноним• 27 мая 2018
Ответ дляfreedom_2015
Наоборот, удобно.