Это девушка необыкновенной красоты. Ее нежные черты лица и белокурые волосы пленили наверняка не одного парубка И ее дочурки переняли красоту своей необыкновенной мамы.
Вслед за ней выходит еще одна необыкновенно красивая украиночка. Ну это точно про нее ’Карі очі, чорні брови, Не забуду вас ніколи. Як у сні я вас побачу: Ви смієтесь, а я плачу.’
А какие у нашей Ольги очаровательные девчушки дочурки
Ну а этот участник еще будет покорять сердца юных козачек. Очень милый мальчишечка, хотя с другой стороны, он уже настоящий козак. Спасибо Наташе (belnataha) за то, что пригласила к нам своего сыночка!!!
Еще одна влюбленная пара, которая пронесет по жтзни свою любовь, взаимопонимание и уважение. И главное, что они это передадут своим деткам (которых у них 4!)
Женечка (jey1177) со своим мужем! Спасибо вам большущее за участие и помощь !!!
Наша новая участница - Ирочка, просто великолепна! Шикарное свадебное платье в украинском стиле поразило, наверняка, весь город и всех приглашенных гостей в тот незабываемый день свадьбы! Ирочка, ты просто великолепна!
Ну как такую милую и очароваельную девушку не носить на руках!!! Ее нужно задаривать цветами и петь ей серенады!!! Машенька, какая ты красавица! А какой сильный козак у тебя!!! Счастья вам и любви!!!
Представляем вам Машеньку (Мышонок) и ее сильного козака!
Девушка с золотым сердцем, с чистой душой и прекрасной внешности! Ирочка, ты самая чудесная мама и очаровательная украиночка! А детки твои - миленькие и хорошенькие!
Пусть у вас всегда все будет хорошо!!! Спасибо тебе за все, что ты делаешь!!!!
Мерси Правда козак не совсем мой,у соседки отдолжила шучу,это парень с работы,грубо говоря мой ученик Правда замуж звал,но ему достался гарбуз )))
Нашего последнего участника мы решили подождать. И не зря! Вы посмотрите, какой интересный парубок к нам пришел. Да еще и гитару с собой прихватил (а затем прихватилась и саперная лопатка) Он нам сейчас и сиграет в завершение нашего парада вышиванок. Спасибо Женечке Павлюк за то, что пригласила на наш конкурс своего удивительно красивого мужа! Счастья вам!!!