Michel13• 26 сентября 2013

Новый благотворительный фотоконкурс с призами Парад вишиванок . ГОЛОСОВАНИЕ

Дорогие Советчицы, добрый вечер!!!

Закончился прием фотографий на наш благотворительный фотоконкурс "Парад вишиванок"
Кто не ознакомлен с ним, милости просим
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-207459

Огромное всем спасибо за ваши работы и вашу подддержку.

Сейчас начинается второй этап (самый интересный): ГОЛОСОВАНИЕ.

Помогаем мы сильному мальчику Нестору, который борется за свою жизнь.
Вот его темка на Кидстафе:
https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

Правила голосания

Каждый желающий может проголосовать один раз, но сразу за 5 участников по пятибальной системе.

Вот так,
устаник №2 - 5 баллов
участник №18 - 4 балла...
.....
участник № 1 - 1 балл.

Непосредственно голосование будет длиться до 30 сентября  включительно. Чтобы вы могли ознакомиться со всеми претендентами.

Подсчет голосов - 30 сентября. И затем объявление победителей - 1 октября.
Вручаем призы на торжественном закрытии конкурса)))

Всем огромное спасибо за участие и отдельное спасибо нашим болельщикам.
И конечно спасибо за ваши добрые сердца и за помощь Нестору.

автор Michel13 • 26 сентября 2013
Парад вышиваночек официально открыт!!!!!

Все болельщики рассаживайтесь по своим местам и готовьте свои блокнотики, чтобы ставить голоса нашим конкурсанта.

LadyLovе• 26 сентября 2013
Я в первом ряду!
Balovana• 26 сентября 2013
Я тоже успеваю в первый ряд!
автор Michel13 • 26 сентября 2013
УЧАСТНИК №1

Это девушка необыкновенной красоты. Ее нежные черты лица и белокурые волосы пленили наверняка не одного парубка
И ее дочурки переняли красоту своей необыкновенной мамы.

Представляем вам - Галину
Вика*• 26 сентября 2013
автор Michel13 • 26 сентября 2013
УЧАСТНИК №2

Вслед за ней выходит еще одна необыкновенно красивая украиночка.
Ну это точно про нее
’Карі очі, чорні брови,
Не забуду вас ніколи.
Як у сні я вас побачу:
Ви смієтесь, а я плачу.’

А какие у нашей Ольги очаровательные девчушки дочурки

автор Michel13 • 26 сентября 2013
УЧАСТНИК №3

Очаровательнейшая пара!!!!!!!!
Они пришли на наш парад вышиванок вдвоем, так как по жизни они всегда рядом!
Мужественный казак и хрупкая украночка!

Представляем вам нашу Танюшу и ее любимого мужа!

Кстати у них растет целая футбольная команда. Их мальчишки будут настощими козаками!

автор Michel13 • 26 сентября 2013
УЧАСТНИК №4

Ах, какая веселая козачка пришла к нам на конкурс. Так игриво нам подмигивает. Я думаю, жюри по достоинству оценит!
Виктория!!!

Превосходный наряд! А сама участница Вика несет положительные эмоции.
Спасибо!!!!!
автор Michel13 • 26 сентября 2013
УЧАСТНИК №5

’...Зустрілися якось два куми...’

Очень харизматичные казаки!
Я думаю, заберут голоса у наших дивчат

А позвала к нам на парад вышиванок их lapushka25

Спасибо вам огромное за участие!!!!
автор Michel13 • 26 сентября 2013
УЧАСТНИК №6

Ну а этот участник еще будет покорять сердца юных козачек.
Очень милый мальчишечка, хотя с другой стороны, он уже настоящий козак.
Спасибо Наташе (belnataha) за то, что пригласила к нам своего сыночка!!!
автор Michel13 • 26 сентября 2013
УЧАСТНИК №7

Еще одна влюбленная пара, которая пронесет по жтзни свою любовь, взаимопонимание и уважение. И главное, что они это передадут своим деткам (которых у них 4!)

Женечка (jey1177) со своим мужем!
Спасибо вам большущее за участие и помощь !!!
автор Michel13 • 26 сентября 2013
К участикам под номером 8 присоединяется и вся их дружная семья!!!

Голосуйте за них
Их номер 8!
автор Michel13 • 26 сентября 2013
УЧАСТНИК №9

Наша новая участница - Ирочка, просто великолепна!
Шикарное свадебное платье в украинском стиле поразило, наверняка, весь город и всех приглашенных гостей в тот незабываемый день свадьбы! Ирочка, ты просто великолепна!

А на первой фотографии вы все трое очень милые!!!

Спасибо вам за участие!!!
автор Michel13 • 26 сентября 2013
УЧАСТНИК №10

Ну как такую милую и очароваельную девушку не носить на руках!!! Ее нужно задаривать цветами и петь ей серенады!!!
Машенька, какая ты красавица! А какой сильный козак у тебя!!!
Счастья вам и любви!!!

Представляем вам Машеньку (Мышонок) и ее сильного козака!
автор Michel13 • 26 сентября 2013
УЧАСТНИК №11

Девушка с золотым сердцем, с чистой душой и прекрасной внешности!
Ирочка, ты самая чудесная мама и очаровательная украиночка!
А детки твои - миленькие и хорошенькие!

Пусть у вас всегда все будет хорошо!!!
Спасибо тебе за все, что ты делаешь!!!!
Мышонок• 26 сентября 2013
Ответ дляMichel13
УЧАСТНИК №10

Счастья вам и любви!!!

Мерси Правда козак не совсем мой,у соседки отдолжила шучу,это парень с работы,грубо говоря мой ученик Правда замуж звал,но ему достался гарбуз )))
автор Michel13 • 26 сентября 2013
УЧАСТНИК №12

Нашего последнего участника мы решили подождать. И не зря!
Вы посмотрите, какой интересный парубок к нам пришел. Да еще и гитару с собой прихватил (а затем прихватилась и саперная лопатка)
Он нам сейчас и сиграет в завершение нашего парада вышиванок.
Спасибо Женечке Павлюк за то, что пригласила на наш конкурс своего удивительно красивого мужа!
Счастья вам!!!
автор Michel13 • 26 сентября 2013
Ответ дляМышонок
Машунь
А любви я тебе желала с твоим козаком
автор Michel13 • 26 сентября 2013
А вот теперь просим вас голосовать!!!!

Комментируем и голосуем!

Мышонок• 26 сентября 2013
Ответ дляMichel13
Машунь
А любви я тебе желала с твоим козаком

Какие все обалденно красивые Как тут можно выбирать ?
osovitnaya• 26 сентября 2013
А голосовать пряио в темке?
olka_snegurka• 26 сентября 2013
УРААА!!!! Я думала - за деток трудно голосовать, а тут такая красотаааа!!!!
olka_snegurka• 26 сентября 2013
Ответ дляosovitnaya
А голосовать пряио в темке?
Да, уже можно, прямо тут)
автор Michel13 • 26 сентября 2013
Ответ дляosovitnaya
А голосовать пряио в темке?
Длюрій день
Да, прямо тут и голосйте
Спасибо
Balovana• 26 сентября 2013
Какие все классные! Ну и как определиться-то? Я еще подумаю, как проголосовать, а то нравятся все!
osovitnaya• 26 сентября 2013
1 место участникам под номером 8 (5),
2е под номером 11 (4)
3е под номером 9 (3)
4е под номером 10 (2)
5е под номером 12 (1)
Вот так
Balovana• 26 сентября 2013
Ответ дляMichel13
Длюрій день
Да, прямо тут и голосйте
Спасибо
Какой-какой день?
Іринka• 26 сентября 2013
Вау! Скільки краси!
Іринka• 26 сентября 2013
Синочок Наташин з булавою
Ех, замаленька моя козюлька, а то би в невістки просилась))
olka_snegurka• 26 сентября 2013
Ответ дляBalovana
Какой-какой день?
Леночка забегалась