19 сентября 2013

Новый благотворительный фотоконкурс с призами Парад вишиванок

Новый благотворительный фотоконкурс с призами!
«Парад вишиванок»

                                                                            «Не мода це й не дивна забаганка...
                                                                             Нелегко нашим недругам збагнуть,
                                                                              Чим є для укранця "вишиванка"?
                                                                              І що у ній за таємнича суть?»

Добрый вечер, дорогие жители Советчицы!!!!

Рады вас видеть в нашей теме. Сегодня мы проводим новый благотворитель-ный фотоконкурс в поддержку малыша, который хочет жить без боли, врачей  и родительских слез. Который хочет бегать  друзьями во дворе и гонять мяч. Который с удовольствием будет ходить в школу, и не будет жаловаться, что ему надо учить уроки.

Наш герой – семилетний Нестор.

Вот его темка на Кидстафе:
Группа помощи -  http://vk.com/ot_serdca_serdcu

Нашему    фотоконкурсу  мы  дали название “Парад вишиванок”.

Мы уже проводили благотворительный фотоконкурс, где в вышиваночках красовались наши маленькие украинцы. А теперь  мы приглашаем принять участие в фотоконкурсе взрослым.Добро пожаловать,  (перехожу на рідну мову) щирі  україночки та славні козаки!
Милости просим вас, дорогие наши Кидстафовцы, принять участие в фотокон-курсе.

От участника требуется всего лишь: фотография   в украинской вышиваноч-ке.

УСЛОВИЯ ФОТОКОНКУРСА:

1. На  е-майл автору темы (адрес пишу в личку по запросу) вы отправляете вашу  фотографию и подписываете ее (ваш НИК на Кидстаффе).

2.  Оплата за участие в фотоконкурсе - 10 грн. Сумма  символическая, но даже 10 грн. могут помочь собрать нужную сумму для лечения Нестора. Оплата производится на карту волонтера (реквизиты все в основной теме).

3. Прием фотографий   будет длиться до 24 сентября (включительно). У вас будет достаточно времени (как раз выходные), чтобы сделать душевные и уникальные снимки.

Победители будут определяться путем голосования, которое будет проис-ходить с 25.09 по 30.09 (включительно). Голосовать смогут все желающие
(естесственно зарегистрированные пользователи).  01.10.13г.  будут объявлены победители.

За победу даем золото, серебро и бронзу))) То есть за три первых призовых места победители получат небольшие поощрительные призы, которые орга-низаторы конкурса отправят вам по почте.

ЗАРАНЕЕ ВСЕХ БЛАГОДАРИМ ЗА УЧАСТИЕ В ФОТОКОНКУРСЕ И ЖЕЛАНИИ ПОМОЧЬ НЕСТОРУ !!!!!!!!

автор Michel13 19 сентября 2013
Всем добрый вечер!
Добро пожаловать на наш конкурс.
Дублирую основные ссылки:
Група помощи -
http://vk.com/ot_serdca_serdcu

Тема на Кидстаффе - https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
автор Michel13 19 сентября 2013
Не мода це й не дивна забаганка...
Нелегко нашим недругам збагнуть,
Чим є для укранця ’вишиванка’?
І що у ній за таємнича суть?

Нитки, неначе мрії кольорові,
Вплелися в долі біле полотно...
Вона - це символ віри і любові,
Що нам Господь вручив колись давно...

Вона пропахла вітром і грозою,
Вогнем і житнім хлібом на столі,
Солоним потом, згірклою сльозою,
І кров’ю, українців на землі.

У цій сорочці - чистота крилата
І вічна мудрість пройдених доріг,
Вона міцніша за сталеві лати,
А в ній - наш нездоланний оберіг!

Хай вишиваний цвіт на велелюдді
Промовить більше за палкі вуста...
Зникають хвойди, покручі і судді,
Душа - живе!
автор Michel13 19 сентября 2013
Сорочка-оберіг

Вишивала мама синіми ниткам, --
зацвіли волошки буйно між житами.
Узяла матуся червоненьку нитку, --
запалали маки у пшениці влітку.
Текст, що розкривається

Оберіг-сорочку вишила для сина.
Візерунком стали квіти України:
маки та волошки, мальви біля хати.
Долю для дитини вишивала мати.

Шила-вишивали хрестики зелені, --
зашуміло листя на вербі й калині.
Золотилось сонце у розлогій кроні.
Вишивала долю, наче по долоні.

Оберіг-сорочку вишила для сина.
Візерунком стали символи Вкраїни:
і верба, й калина, сонях біля хати.
Щастя для дитини вишивала мати.

Білими по білім вишивала ненька,
до ниток вплітала всю любов серденька.
Дрібно гаптувала росяні мережки,
щоб не заростали у дитинство стежки.

Оберіг-сорочку вишила для сина.
Візерунком стала рідна Україна.
Мамину турботу збереже сорочка,
захистять від лиха хрестиків рядочки
автор Michel13 19 сентября 2013
А що є для вас наша українська вишиваночка?
Якою ви бачити її?
Розрийте душу вишиваночки, покажіть її у всій красі!
Тасюня 19 сентября 2013
Усім доброї ночі!
Тасюня 19 сентября 2013
Так хочеться побачити щирих українців і україночок!
GalynaRo 19 сентября 2013
Доброй ночи, всем добрым людям!
Тасюня 19 сентября 2013
Лєночко, дякую за ще один прекрасний конкурс!
автор Michel13 19 сентября 2013
Теперь мы будем ждать ваших фотографий.
Два участника у нас уже есть.
Правда Галочка
Тасюня 19 сентября 2013
Треба про конкурс у ВК написати і дати посилання.
автор Michel13 19 сентября 2013
Ответ дляТасюня
Треба про конкурс у ВК написати і дати посилання.
Напишешь?
Тасюня 19 сентября 2013
Напишу завтра.
GalynaRo 19 сентября 2013
Ответ дляMichel13
Теперь мы будем ждать ваших фотографий.
Два участника у нас уже есть.
Правда Галочка
есть такое дело)))
Тасюня 19 сентября 2013
Ви молодці!
GalynaRo 19 сентября 2013
Леночка, ты как всегда умничка! Хорошо потрудилась! Спасибо тебе за работу и помощь деткам!
автор Michel13 19 сентября 2013
Ответ дляGalynaRo
есть такое дело)))
Ну вот и отлично.
И второй участник тоже есть (правда она сейчас спит уже в окружении своих прелестных дочурок)
GalynaRo 19 сентября 2013
Поскорее бы увидеть этот чудесный Парад!
GalynaRo 19 сентября 2013
+10 грн на счет ярмарки за участие в конкурсе
Мышонок 19 сентября 2013
А фото только одно или можно пару ? У меня где-то были с работы,ну они правда не очень конкурентно способные Но я поучаствую.
автор Michel13 19 сентября 2013
Ответ дляGalynaRo
+10 грн на счет ярмарки за участие в конкурсе
Спасибо, солнышко!!!!!!!
Девочки, вот и первый участник!
Поддерживаем наш конкурс - помогаем Нестору!!!!!
Мышонок 19 сентября 2013
Ответ дляGalynaRo
Поскорее бы увидеть этот чудесный Парад!
Столько красоты будет
автор Michel13 19 сентября 2013
Ответ дляМышонок
А фото только одно или можно пару ? У меня где-то были с работы,ну они правда не очень конкурентно способные Но я поучаствую.
Машунечка, лучше конечно одно, мне кажется.
Правда можно от одного участника несколько, если разные люди.
автор Michel13 19 сентября 2013
Ответ дляМышонок
Столько красоты будет
Я думаю, да, будет очень красиво.
Когда был конкурс с маленькими участниками, было очень мило. А сейчас будет именно красиво!

Девочки, поддерживаем парад вышиваночек!!!!!!!
Присоединяйтесь!
автор Michel13 19 сентября 2013
Девочки, вот еще

’Иголка бродит по канве,
Ложатся крестики рядами,
Я шью мечту сама себе,
Из голубой небесной дали.

Чтоб притянулась, прижилась,
И стала явью в одночасье.
Чтоб наконец она сбылась,
А я почувствовала счастье!’

Кто-то у нас вышивал сам эту красоту?
GalynaRo 19 сентября 2013
Пусть этот конкурс принесет много положительных эмоций всем участникам и судьям) И пусть вся эта добрая энергия направится на пользу Нестору.
GalynaRo 19 сентября 2013
Ответ дляМышонок
А фото только одно или можно пару ? У меня где-то были с работы,ну они правда не очень конкурентно способные Но я поучаствую.
Правильно Машенька!
GalynaRo 19 сентября 2013
Ответ дляMichel13
Девочки, вот еще

’Иголка бродит по канве,
Ложатся крестики рядами,
Я шью мечту сама себе,
Из голубой небесной дали.

Чтоб притянулась, прижилась,
И стала явью в одночасье.
Чтоб наконец она сбылась,
А я почувствовала счастье!’

Кто-то у нас вышивал сам эту красоту?
признаюсь честно))) я купила. Но это была не случайная покупка, я ее долго выбирала, пока не нашла свою любимую вышиваночку)
автор Michel13 19 сентября 2013
Ответ дляGalynaRo
признаюсь честно))) я купила. Но это была не случайная покупка, я ее долго выбирала, пока не нашла свою любимую вышиваночку)
Я думаю все будут в восторге от нее
автор Michel13 19 сентября 2013
Приглашаем вас на благотворительную ярмарку в поддержку Нестроа
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-204345
Balovana 19 сентября 2013
Доброе утричко!