Зашла на 5минут• 29 мая 2018

Нравится ли Вам город/село, в котором Вы живете? Кто обрел гармонию?)

КарамбОлька• 29 мая 2018
Я обрела свою гармонию год назад, переехав из Киева в пригород (смт)

Queste• 29 мая 2018
нравится и город и село, но обстоятельства вынуждают менять место жительства в обозримом будущем
зато я уже вся в предвкушении гнездования на новом месте))))
Бабочки в моём животе• 29 мая 2018
Жила в Краматорске и Киеве. Комфортно себя чувствую в Полтаве. Откуда интерес?
автор Зашла на 5минут • 29 мая 2018
Ответ дляQueste
не Украина?
Queste• 29 мая 2018
Ответ дляЗашла на 5минут
не Украина?
если вы о новом месте - да, не украина
Цыбулька• 29 мая 2018
Всю жизнь чувствую себя чужой... Из-за мужа не уехала.
13чудоСВЕТА• 29 мая 2018
Нет. Живу в пгт, в котором жила до 17 лет. Приехала сюда в 31, родила 2 детей. Уже 9 лет в состоянии, как на вокзале, жду поезд, который меня увезет отсюда.
В большом городе я хорошо себя чувствую и дети тоже.
Сложно жить в обществе, где 90% быдла или сплетников. Реально детям не с кем дружить. Или простые дети, но с таким словарным запасом, что уши вянут, или воспитанные, но с большой короной.
В город приезжаю - отдыхаю))
Мамулька• 29 мая 2018
Живу в Броварах . Очень нравится здесь жить и город. Все рядом , все удобно и зелёный город.
13чудоСВЕТА• 29 мая 2018
Ответ дляКарамбОлька
Скорее всего, пригород Киева.
Пгт подальше - мрак.
Хотя... кому что...

КарамбОлька• 29 мая 2018
Ответ для13чудоСВЕТА
Скорее всего, пригород Киева.
Пгт подальше - мрак.
Хотя... кому что...
Вы правы, 2 км. до городской черты
13чудоСВЕТА• 29 мая 2018
Ответ дляКарамбОлька
Вы правы, 2 км. до городской черты
Искренне рада за Вас)
Мы еще собираем деньги, но пригород Киева не потянем. Рассматриваем Житомир. Киев рядом и пока дети маленькие, то хорошо, что расстояния по городу небольшие.
Аноним_1443• 29 мая 2018
Очень нравится.Киев для меня идеален
Biped• 29 мая 2018
Нет, не нравится. Вот отвечаю честно. Живу в Харькове.
Мне бы что-нибудь потеплее и поюжнее. А лучше - позападнее))

Но, скорее всего, если и будем переезжать, то это будет Север. Балтика.
Свезло так свезло• 29 мая 2018
подобається тільки регіон, а сам населений пункт - ні, надіюся змінити в майбутньому
Форточка• 29 мая 2018
Нет-два года живу в селухе,до этого жила в городе(не большом) в селе жить не могу- пока что терплю.
На паровозе• 29 мая 2018
Да, Киев. Но хочу в пригород, в черте города мне шумно
Бентливуман• 29 мая 2018
временами нравится ..временами нет..но бежать некуда все тут (Одесса)
Бесстыдница• 29 мая 2018
Мне нравятся три города - Иерусалим, Пунта-Аренас и Торонто. В результате собираюсь жить в одном из этих городов )))
Моль Молливна• 29 мая 2018
Ответ дляBiped

один в один))

Нукка• 29 мая 2018
живу в Киеве, город мне нравится, но я больше нигде не жила))
Клептоманка• 29 мая 2018
Обожаю своё село, пригород Днепра !)
Сестрица Алёнушка• 29 мая 2018
Забавный соцопрос
Жерица ночи• 29 мая 2018
Ответ дляМамулька
Выросла в Киеве.Сейчас в Броварах.Мне нравиться очень.
неДодекаэдр• 29 мая 2018
Ответ дляМамулька
Уехала оттуда, очень скучаю, ни один город так не полюбила(((
Не жена• 29 мая 2018
Ответ дляКарамбОлька
Вы правы, 2 км. до городской черты
советская борщаговке?
неДодекаэдр• 29 мая 2018
Ответ дляЖерица ночи
Не рвите мне душу,, я так скучаю по этому городу. В Киеве все не то...
Ну ниче се• 29 мая 2018
Родилась и всю жизнь живу в пгт, до 25 лет люто ненавидела єто место, сейчас смирилась. Почему не переехала? Первое - страх новизньі, второе - все родственники тут
Ms. Любмая жена• 29 мая 2018
Все влаштовує. Змінювати місце проживання не хочу. Комфортно, затишно, спокійно. Івано-Франківськ.
Птица секретарь• 29 мая 2018
Жила в Черкассах - нравилось, сейчас живу во Вроцлаве - очень нравится.
Оно само купилось• 29 мая 2018
Переехала в Запорожье к мужу. Неперевариваю этот пыльный и грязный город. Но блин уже и родителей сюда перетянули и сын учится здесь в вузе... Аллергия здесь добивает. Живу и терплю.