Налитое яблочко• 29 мая 2018
Зачем привозить магниты из отдыха на подарки?
Вот зачем?
В моем понимании магнит привозят путешественники себе, чтобы помнить где были. Вот сиотришь на холодильник и видишь, что каждый год прибавилось впечатлений на 2-5 магнитов.
Но когда привозят родственники или друзья, то не понимаю. И не повесить/выбросить жалко и часто бываюшие в гостях могут обидеться.
Но странно это! и сказать не везите не удобно.
Вот мне приятно, когда шоколадку привозят, чай, спиртные напитки.
И никогда не обижаюсь, когда не привозят ничего. Это не обязательно совсем. Но от магнитов типает.
Темболее холодильник черный и глянцевого цвета, часто нужно натирать поверхность, видна каждая пылинка.
Пока их всех снимешь, потом развесишь.
Дети постоянно просят играть, снимают, бьют...
Все бы выбросила одним махом, но жалко, денег стоят
Пока их всех снимешь, потом развесишь.
Неместная Я• 29 мая 2018
Давно уже все магниты в мусоре и никто не ожидается) Я ещё не в маразме, чтобы не помнить где я отдыхала)
Любавишна• 29 мая 2018
Отдайте детям, пусть играют. Я вообще не помню, какие магниты и кому подарила.
Кто крайний?• 29 мая 2018
да, тоже не понимаю зачем мне чей-то магнитик из Греции где я еще не была, он никаких эмоций у меня не вызывает
Чай не пью, только кофе• 29 мая 2018
Я обычно из поездок привожу что-нибудь съедобное, то, чем славится страна. Из Франции привезла вино, из Германии - их фирменну колбасу,из Турции - сладости. А вот крестная меня просит привозить магниты, естественно не отказываю.
Мотылек• 29 мая 2018
Сестра собирает.
Конечно, мы ей привозим. И маме тоже, мама любит магнитики на холодильнике.
Остальным не покупаем.
Барбитта• 29 мая 2018
для меня это тоже загадка. Особенно когда коллега каждый раз из Египта или Турции привозит всем сотрудникам магнитики.
Подставка для припева• 29 мая 2018
Привожу только сестре, племяннику - они просят. С удовольствием могу привезти и что-то другое, но магнит самый дешевый обычно). Хорошая шоколадка, чай, фрукты и т.д. стоят гораздо дороже - поэтому легче привезти магнитик. Вам не нравятся магниты - так и скажите - Извини, но у меня черный холодильник и я магниты не собираю. Привези мне это или это. Тут ведь нет ничего ужасного. Ужасней молчать и поливать грязью!!!
Жена_КотораяСтена• 29 мая 2018
Я собираю магниты. Красивые) Со стран только. Сами покупаем себе, если на отдыхе, и так же заказываем у друзей, если в этой стране еще не были. Помню все магниты. Мне приятно вспоминать: брат с Алжира привез, кума с Непала, а тут мы были. Повторяющиеся страны не собираем, естественно.
Я рада магнитам)
А вот брелки не понимаю, не знаю куда их девать и обижаюсь, что не магнит привезли)))
Я рада магнитам)
elenarat111• 29 мая 2018
ненавижу магниты на холодильнике, муж любил цеплять, или детские (из Растишек, например), так я всё по тихому снимаю и прячу. Намного эстетичнее, когда холодильник стоит аккуратный и чистый без этой циганщины
Аноним_1454• 29 мая 2018
Ответ дляБарбитта
нам из Затоки привозит
а я обожаю магниты на холодильник, мне нравится! Но тут правда, просто сказать, что и как, быть честной! Не нужно пытаться производить впечатление, корчить из себя что-то? Обидятся -- ну и ладно, туда им и дорога, если они настолько недалёкие ,чтобы обижаться из-за ерунды! А те, кто дорожит отношениями с вами -- не станут обижаться по пустякам!
Очень добрый аноним• 29 мая 2018
Подруга всегда из поездок привозит вкусняшки и магнит, обязательно. У меня на даче один холодильник в ее магнитах, другой в моих.
Очень добрый аноним• 29 мая 2018
Ответ дляНеместная Я
Значит мало стран посетили, со временем очень-очень забывается, а на магнит смотришь и все вспоминается, как вчера было. Маразм тут не причем.
Печенюшка• 29 мая 2018
А мні подобаються і я з радістю приймаю такі сувеніри!
А от шоколадки, чай, алкоголь... не люблю такі ’подарунки’. Тим більше, шоколад і алкогоь взагалі не люблю.
Просто скажіть знайомим про своє ставлення до таких подарунків., в чому проблема?
Печенюшка• 29 мая 2018
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Я рада магнитам)
+++
да.... куди ті брелки дівати, ключів стільки немає
вкусносися• 29 мая 2018
Ответ дляКто крайний?
+++