Леди_Мэри• 29 мая 2018

Обувь Kari, магазин

Девочки, подскажите, пожалуйста, эта торговая марка Kari еще есть в Украине.
Раньше была в Ашане, а сейчас там наша Mida.
С моим большим размером ноги и проблемными ступнями - Kari была идеальной по цене. Но увы не по качеству.
Сейчас столкнулась с тем, что ни качества, ни цены не размера не нахожу.
Эолия• 29 мая 2018
по-моему, они совсем ушли из рынка.
Иногда что-то от них выбрасывает модна каста у себя на сайте.
а так, я тоже в них разочаровалась. Поначалу многое чего у них покупала, а потом они совсем испортились, да и цены такие загнули.
автор Леди_Мэри • 29 мая 2018
Ответ дляЭолия
по-моему, они совсем ушли из рынка.
Отож и я читаю, что вроде как ушли. Последняя моя покупка была три года назада - балетки, вот три года и ношу. Повезло наверно. Пришла пора босоножки купить, а не могу найти либо размер, либо стоимость.
Queste• 29 мая 2018
Ответ дляЛеди_Мэри
кари ушли с украинского рынка, осенью, если меня память не подводит
но выход есть - ищите посредника по россии - там все нормально продается
автор Леди_Мэри • 29 мая 2018
Ответ дляQueste
У меня ступни проблемные и я не умею пристраивать прелеты. Если моим ногам не подойдет, то куда их девать?
Если ищу Kari , значит не настолько финансово в состаянии просто выбрасывать деньги на ветер.
Queste• 29 мая 2018
Ответ дляЛеди_Мэри
у кари несколько торговых марок, по идее колодки для одной торговой марки должны быть одинаковыми, если вам подошли балетки -- попробуйте рассмотреть линейки той же торговой марки
автор Леди_Мэри • 29 мая 2018
Ответ дляQueste
Ну как вам сказать. Вот у меня кари балетки 41 размер, боссоножки были 42 размера, а туфли 40.
Какой мне размер заказать, что бы подошел и нормально сел по ступне.
После 5-разового пролета, я вообще боюсь через интернет заказывать.
Уточняешь у продавца:
Точно по стельке 27,5 см?
Точно стелька мягкая?
Какая толщина подошвы?
И еще не разу не было правдивого ответа((( Присылаюи, потом есле возврат вменяемых денег стоит, то отправляешь и ждешь возврата своих денег.
Потому я предпочитаю прийти, померять, пройтись по магазину и только потом решать с покупкой.