Хитрушка-чекушка• 2 часа назад
А вас не смешит когда женщины 45+
Употребляют современные слова типа кринж, краш и т.д.
Снегурочко• 2 часа назад
Ох, милая, если вы думаете, что эти слова неуместны, то вы уже тоже в возрасте не молодом. Потому что эти слова были ’модным’ лет 10 назад.
А мне лично пофигу, кто и как говорит
Баба на горошині• 2 часа назад
А вы считаете они должны брать белую простынь и медленно ползти на кладбище? И главное молча
Жертва интернета• 2 часа назад
пишу с кнопочного телефона, поправляя косыночку: а почему женщины 45+ не могут быть современными?
Стетоскопуло• 2 часа назад
нас наши подростки вокабуляром так кринжуют, что нам по сикссевенно
Молчавочка• 2 часа назад
А что надо говорить вместо кринж? ’испанский стыд’? Это английский просто, cringe, а не некое ’современное слово’ недоступное столь древним людям
Куратор дебошей• 2 часа назад
Тю, я маю підлітка 14 років, то я і спілкуюся з ним на одній хвилі.. дивне питання..
энциклопУдия• 2 часа назад
Не то чтобы смешит, но реально режет слух вайп, не в ресурсе и прочее
Куратор дебошей• 2 часа назад
Ответ дляэнциклопУдия
Вайб если что..
энциклопУдия• 2 часа назад
Ответ дляКуратор дебошей
Вайб если что..
Ну да, я просто не особо в теме этих сленгов
Жертва интернета• 2 часа назад
Ответ дляМолчавочка
важной матроне надобно глаголить ’экая срамная нелепица’, и перекреститься двумя перстами.
Ненька наша• 2 часа назад
Ответ дляКуратор дебошей
Вайб если что..
Может человек имел в виду хайп,а вы исправляете как т9
Борисфенка• 2 часа назад
Ответ дляэнциклопУдия
Вайб-кодинг зараз в тренді.
Щоб не різало слух, погугліть значення.
Куратор дебошей• 2 часа назад
Ответ дляНенька наша
Там что хайп, что вайб, одно и то же..
ЯниЯ• 2 часа назад
Сьогодні телефоную своїй подружці і кажу: ’Бесті, го чілити на кар’єр! Ну камон!’ Вона мені: ’Та ізі, там крутий вайб! А то я вже реально агрюсь на ту спеку. Який шмот одягаєш?’
Нам по 50+, якшо шо))
Жертва интернета• 2 часа назад
Ответ дляВ курсі діла
Я тоже
и как на матерном бужет кринж? универсальную ’*уйня’ используете?
Трактор Віка• 2 часа назад
Ответ дляВишневий цвіт
Очень смешит, когда женщины 45- постоянно обсуждают женщин 45+
Мені 52 . Боюсь почути поради що мені робити. Певно мій вік тут точно всьо вже. Крінж.
Вишневий цвіт• 2 часа назад
Ответ дляЖертва интернета
Голубушка, тремя же крестятся, ей богу
Жертва интернета• 2 часа назад
Ответ дляВишневий цвіт
Голубушка, тремя же крестятся, ей богу
а мы староверы.
Куратор дебошей• 2 часа назад
Ответ дляЯниЯ
Нам по 50+, якшо шо))
Инстагра_мерша• 2 часа назад
Смешит и даже очень. Но, вот, незадача, не понятно, когда смеяться- возрастные тетки то получше выглядят молодух.
Дети выросли, мужей неликвидных забыли, знай, собой занимайся, что и делают.
А у смешливых молодух- одна радость- обосрать хоть кого-то
В курсі діла• 2 часа назад
Ответ дляЖертва интернета
Да, всё используем. Как без этого))
Ms. Доброта• 2 часа назад
Мені 50. А слово ’треш’ можна використовувати? Дуже боюсь видатись смішною в Ваших очах