marfa_ivanovna• 29 мая 2018

кто делал операцию по крипторхизму в 3 года?

как прижилось яичко? не поздно для операции в таком возрасте?
lion-rrr• 29 мая 2018
Мы делали в четыре,все в порядке сейчас,делать нужно по любому ,нас врач напугал,что оно высоко у нас было(в брюшной полости)и могло вообще отмереть, контролируем постоянно до подросткового возраста.

Д_О_Н_Я• 29 мая 2018
Делали сыну примерно в этом возрасте, все ОК.Сейчас 6лет, шва почти не видно.
автор marfa_ivanovna • 29 мая 2018
Ответ дляД_О_Н_Я
примерно в этом это в каком?) нас пугают тем что уже поздно и яичко отрафировалось
автор marfa_ivanovna • 29 мая 2018
Ответ дляlion-rrr
а сейчас вам сколько?
lion-rrr• 29 мая 2018
Ответ дляmarfa_ivanovna
а сейчас вам сколько?
почти 10
lion-rrr• 29 мая 2018
Ответ дляmarfa_ivanovna
а как они узнали,что оно атрофировалось?
автор marfa_ivanovna • 29 мая 2018
ну говорят что до 2 лет нужно делать, а потом поздно и яичко отрафируется