Отмотала своё• 29 мая 2018
ОЛХ бесплатно можно подать объявление?
По сути и весь вопрос. Хочу продать бу стол и диван, ранее никогда не давала объявлений, можно бесплатно или там только платные все объявления? Сама что то не пойму (((
ГендиреХтор• 29 мая 2018
попробуйте поискать кнопку ’не рекламировать’ при подаче, но наверно есть рубрики, в которых нет бесплатных обьявлений, или у вас кончились бесплатные, если вы уже продавали в этой рубрике раньше.... я сама не понимаю их логичу подачи
Первая леди колхоза• 29 мая 2018
Ответ дляОтмотала своё
У меня не получается ((* сразу требуют 19 гривен
я тоже только что пыталась...так же бесплатное не получилось
Отмотала своё
• 29 мая 2018
Я вообще первый раз туда подаю бу стол и диван, и никак не выходит (((
Отмотала своё
• 29 мая 2018
Ответ дляРеанимация
У меня получилось. Нужно выбрать ’не рекоамировать’.
Спасибо буду пытаться
Отмотала своё
• 29 мая 2018
Так пересылка вам дорого будет, дороже чем сам диван и стол у меня большой компьютерный