Здесь на минутку• 29 мая 2018
Что для вас значит Ухоженность?Как вы ухаживаете за собой?
Как вы за своей оболочкой ухаживаете?
Антонина матушка• 29 мая 2018
Лицо- чистая кожа, аккуратный макияж.
Волосы- чистые, без посеченных кончиков.
Руки- маникюр, увлажненная кожа.
Ноги- эпиляция, педикюр.
Перечислила необходимый минимум. У меня не получается все успевать((.
Руки- маникюр, увлажненная кожа.
Ноги- эпиляция, педикюр.
Ответ дляАнтонина матушка
Лицо- чистая кожа, аккуратный макияж.
Руки- маникюр, увлажненная кожа.
Ноги- эпиляция, педикюр.
Руки- маникюр, увлажненная кожа.
Ноги- эпиляция, педикюр.
я бы к этому списку добавила бы идеально выглаженная одежда, не могу понять как людям удается из машины выходить наглаженными, я пока обулась , все уже помялось, уже не говорю , что с вещами когда из машины выхожу

Фифачка• 29 мая 2018
выбрасываю из головы весь негатив и слежу за тем, чтоб уныние не отравляло, придаю позитив общению
нашла себе очень хорошую подругу и очень сильно радуюсь этому
остальное оболочка:
фейслифтинг через день
исключила мясо- жизнь стала веселее
спать пораньше
гулять побольше
остальное оболочка:
фейслифтинг через день
исключила мясо- жизнь стала веселее
спать пораньше
гулять побольше
Леди_на_драндулете• 29 мая 2018
Ухоженность - во всем - лицо, волосы, тело + одежда + умение все это красиво подать! Это постоянно салоны - обертывание, массажи... не запаханное и не чем не обремененное тело.
То, что описали выше - типа маникюр, педикюр, волосы, чистая кожа, макияж, все вымыто и выбрито - у меня есть, но ухоженной как дамы с высшего общества я себя не чувствую совершенно.
Леди_на_драндулете• 29 мая 2018
И да - жду посты - я ухоженная, но вот только приехала с работы, вышла с душной маршрутки)))