Беззубовна• 29 мая 2018
Подскажите диетический рецепт кролика
Подскажите пожалуйста диетический рецепт кролика, отравилась и пошли высыпания на лице, врач назначила диету. Я никогда кролика не готовила и сложность в том что желательно без сметаны и масла, так как по диете не желательно это употреблять.
Воздух в банке• 29 мая 2018
Вот только себе просто сварила и всё. В воду лук, лаврушка, перец душистый.
Беззубовна
• 29 мая 2018
Ответ дляПугачиха
спасибо
Беззубовна
• 29 мая 2018
Ответ дляАноним_1437
В мультиварке готовлю без сметаны. Прованские травы и соль.
спасибо, а долго тушить надо его?
Партизанка• 29 мая 2018
Тушить долго, что бы мягкий был, наверное около часа, лук морковка, соль специи.
Беззубовна
• 29 мая 2018
Ответ дляПартизанка
спасибо, вот читаю что еще вымачивают его, надо?
Мая твая не панимать• 29 мая 2018
желательно вымочить сначала, потом тушу в сковороде глубокой с луком,морковкой,соль,перец и лаврушку под конец.
Воздух в банке• 29 мая 2018
Ответ дляБеззубовна
Я вымачивала почти сутки. Залила водой и в холодильник. Кролик был свежий домашний.