Армейская• 26 сентября 2013
Девочки, кто покупал золото , что продают на каждом ТВ канале?
Интересно, все ли так красиво как предлагают в телевизоре??))
ЭкстрасенсиХаЯ• 26 сентября 2013
Сначала надо совершить у них покупку, а потом звонить на другой телеканал к экстрасенсу, которых поможет в любом вопросе
И если будет время, то звякнуть еще отгадать элементарное слово на ’третьем’ канале, которое уже 6 часов никто не может отгадать

Ромашка_Бегемотовна• 26 сентября 2013
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ

и верить, что эта почетная миссия доступна только тебе... да да, тебе.. не страть ни минуты... скорее звони 5571
...аяприкольная• 26 сентября 2013
а цены,ну ....такие же как в магазинах-в лучшем случае,чаще-дороже,я имею ввиду не стартовые,а конечные.занималась ювелиркой.поэтому знаю,что пишу(это так,на всякий случай)