Кружите меня,кружите• 30 мая 2018

субсидия и вылет за границу

подскажите-правда ли, что тем кто летает за границу не дадут субсидию? мол есть деньги на отдых-заплати коммуналку. если что-я все плачу по полной. это у друзей родители хотят полететь
Кисельная барышня• 30 мая 2018
полетят, в чем проблема

Помеха справа• 30 мая 2018
конечно, не дадут.
а еще тем, кто одевается не в секонде, а в ТЦ, посещает рестораны и кинотеатры, водит детей в парк на аттракционы. даже тем, кто ест копченую колбасу за 150 грн кило, и тем не дадут.
автор Кружите меня,кружите • 30 мая 2018
Ответ дляПомеха справа
конечно, не дадут.
я тоже люблю пошутить, но тут другое. все эти покупки и посещения не отображаются в паспорте и их сложно отследить
Помеха справа• 30 мая 2018
Ответ дляКорсет_на_шурупах
а где в вашем паспорте отображаются ваши перелеты?
Ответ дляПомеха справа
штамп о пересечении границы.
Помеха справа• 30 мая 2018
Ответ дляКорсет_на_шурупах
штамп о пересечении границы.
где,в общегражданском паспорте?
Жертва интернета• 30 мая 2018
а я бы не давала таким субсидии
а тем бы кто действительно в ней нуждается
есть деньги на отдых за бугром-нет субсидии
если что мы не пользуемся субсидией-доходы не позволяют
Помеха справа• 30 мая 2018
Каким отделением выдан документ? Четыреста двенадцатым... ну да, конечно! Мне это отделение известно! Там кому попало выдают паспорта! А я б, например, не выдал такому, как вы! Глянул бы только раз в лицо и моментально отказал бы! (с)
Ответ дляЖертва интернета
а я бы не давала таким субсидии
+100

Олечка-я• 30 мая 2018
Ответ дляКорсет_на_шурупах
дают субсидию, если дело только в отдыхе заграницей.
Ответ дляОлечка-я
это точно?
Олечка-я• 30 мая 2018
Ответ дляКорсет_на_шурупах
это точно?
точно. Сотрудница каждый год летает по Египтам/Турциям с семьёй. И получают субсидию хорошую.
Может с новыми правилами и не станут давать, но за апрель субсидию получили.
Детектор лжи• 30 мая 2018
Ответ дляПомеха справа
В электронной базе у пограничников отображаются перелеты.
Кисельная барышня• 30 мая 2018
Ответ дляДетектор лжи
ну и... людям подарили тур, подарки не считаются покупками
миссАрфография• 30 мая 2018
А вы что показываете загран при оформлении субсидии?
Платье Длинное бальное• 30 мая 2018
Ответ дляКисельная барышня
При получении наследства, кстати, отменяют.
Платье Длинное бальное• 30 мая 2018
Ответ длямиссАрфография
Пока нет. Но подтянуть базу погранцев к базам соцобеспечения - думаете проблема?
Ответ дляКисельная барышня
нет-как раз этот вариант и был у знакомых. типа подарили путевку
Кисельная барышня• 30 мая 2018
Ответ дляПлатье Длинное бальное
кому это надо , в стране где теневая экономика

Детектор лжи• 30 мая 2018
Ответ дляКисельная барышня
Здрасьте. Как раз проще потрясти тысячу бедных, чем одного богатого.
Платье Длинное бальное• 30 мая 2018
Ответ дляДетектор лжи
+100
Кстати, Минсоцполитики уже давно объявило о создании подобного проекта, когда будет возможность собирать о человеке сведения из всех источников. Ждём-с...
Онанимный пользыватель• 30 мая 2018
Може бути і так,так що,через це не відпочивати за кордоном?,якщо хочеться і є у вас змога.
Платье Длинное бальное• 30 мая 2018
Ответ дляОнанимный пользыватель
Так никто ж не запрещает. Правда если действительно поездку за границу подарили дети - всё равно про субсидию забудьте. А лучше сидите дома и копите деньги на коммуналку.
Черпак_для_фантазий• 30 мая 2018
Пусть летят и не заморачиваются пока возможно. Еще насколько я знаю база не работает, только все в проектах. Даст Бог скоро всех хитропопых прихватят за их попы - тогда уже никуда не денутся).
Детектор лжи• 30 мая 2018
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Ну у погранцов все хорошо работает, так что если будет надо, то информация найдется. А вообще, когда-то хотели ввести не только декларации доходов, но и расходов, было бы гораздо более показательно, но пчелы же против меда выступать не будут, естественно не приняли.
Детектор лжи• 30 мая 2018
Ответ дляОнанимный пользыватель
Значит есть возможность и комуналку оплачивать.