Дверной_Проем• 30 мая 2018
Волошина(Ярош) Марьяна Станиславовна, кто знает гинеколога?
Хочу к ней встать на учёт, но не с её участка
Дежурняшная• 30 мая 2018
Я её знаю.стояла на учёте по второй беременности.я сама врач,нашли с ней общий язык.лишнего не назначала,для перестраховки на профкойку не отправляла.я тоже не с её участка,поэтому отдельно благодарила.до сих пор к ней хожу на профосмотры
Дверной_Проем
• 30 мая 2018
Ответ дляДежурняшная
А надо идти к ней непосредственно проситься или через регистратуру?
Дежурняшная• 30 мая 2018
Ответ дляДверной_Проем
честно говоря не знаю.я шла через знакомую,она в поликлинике работает.сейчас какие правила-не подскажу.спросите в регистратуре,если нет-идите сразу к ней
Дверной_Проем
• 30 мая 2018
Ответ дляДежурняшная
Ясно, спасибо)