КохайтесьЧорнобровi• 30 мая 2018

Вы тоже считаете, что беременность омолаживает?

Кто вообще это придумал? После рождения первого ребенка по здоровью возникали те или иные вопросы, когда ребенок чуть подрос-болела его ангинами и гайморитами и вирусными(что вообще не типично для меня), через пару лет все восстановилось, стало легче, и фигуру довела практически до своего идеала.За 6 лет так вообще все ок было)
Вижу что после 2х родов начинается то же самое- то одна болячка, то другая. Фигуру нужно восстанавливать до прежней формы. Еще и беременность далась очень сложно.
Laura 28• 30 мая 2018
найдете ту людину я тоже їй плюну в лице

Дея Торис• 30 мая 2018
у моей крестной 6 детей, говорит, что у нее все отлично))
ЗабежАЛОЧКА• 30 мая 2018
Нет, не считаю. Особенно если беременность поздняя. Ходят толстые, с седыми волосами и катают коляску.
автор КохайтесьЧорнобровi • 30 мая 2018
Ответ дляДея Торис
кааак, ну вот кааак???? Я в детстве тоже слышала от многодетной мамы одноклассницы фразу: ’врач сказал еще родить, чтоб организм омолодился’ И она родила-7го!
автор КохайтесьЧорнобровi • 30 мая 2018
у нее с дочкой последний ребенок и дочкин-ровесники практически!
НетЕщеНаверное• 30 мая 2018
не знаю насчет омоложения, но никаких болезней я не приобрела ни после первых родов, ни после вторых. и с фигурой и весом все ок.
Файна_зупка• 30 мая 2018
Это в основном йоги помешанные глашают, на курсах дородовых нам одна такая рассказывала как получить оргазм во время родов и омоложении после. Притрушеная ,чесное словоя её во время схваток вспоминала, Ага.Все болячки повылазили после родов.
Чаюри• 30 мая 2018
Чет меня не омолодила. Организму капец и внешности кстати тоже.
Чаюри• 30 мая 2018
Ответ дляФайна_зупка
Они еще любят рассказывать про оргазм в родах)

автор КохайтесьЧорнобровi • 30 мая 2018
Ответ дляНетЕщеНаверное
я не о хронических сейчас говорю, и не о весе)))
Или у вас после 2х родов как были кубики, так через пол годика и проступили снова? И качесво тела мышечного склада не изменилось? Либо шов после кс кажется очень милым?)
НетЕщеНаверное• 30 мая 2018
Ответ дляФайна_зупка
я йогов не слушала, но что-то похожее на оргазм во время родов испытывала. при том, что темперамент у меня, мягко скажем...не горячий
Файна_зупка• 30 мая 2018
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
НЕ ..ну это вы загнули..я родила в 36 , вес сразу стал на место 54кг, седины нет и в 41 , внешне нормально ,но вот внутри ...
НетЕщеНаверное• 30 мая 2018
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
у меня нет шва от кс и кубиков не было никогда.
из роддома выходила с добеременным весом, качество тела меняется постепенно с возрастом, роды ни причем.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 30 мая 2018
нет, какое омоложение, я после первой беременности в 25 в себя три года прийти не могла
а в 35 уже четвертый год себя до кучи собираю
Эт вернячОк• 30 мая 2018
У меня обострилось все хроническое, началась аллергия, которой никогда в жизни не было, месячные после родов стали очень болезненные + маниакальное ПМС)))
советский цирк• 30 мая 2018
Нет, и никогда так не считала. Ну разве что волосы лучше становятся. Но это от здорового образа жизни больше.
советский цирк• 30 мая 2018
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
И я семь лет собираю. Эту сказку придумали, чтобы поддержать демографию. )
Птица секретарь• 30 мая 2018
Особенно, после 12-й в 45 лет, ну просто девочкой на фоне дочерей старших выглядишь!
советский цирк• 30 мая 2018
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Автор, внешне как раз может не быть никаких существенных изменений, а вот хроническое...

Яичница с беконом• 30 мая 2018
Я родила в 22 и 42 )) Все как и положено - пока была беременная и кормила, то резко помолодела, это действие гормонов. Но потом за пару лет резко постарела обратно на свой возраст.
Детскими болезнями никогда не болела, но конечно в 20 лет родила и отняньчилась как нефик делать, почти и не заметила, а в 42 все это давалось уже труднее, здоровье уже не то, все болело и уставала. Хотя подруга в 34 родила первого - и мучилась еще больше, т.к. спортом в отличие от меня никогда не занималась и здоровье по жизни слабое и куча уже болячек, у меня нет такого (ТТТ).
Так что правильно раньше говорили - рожать надо до 30-ти, пока в организме есть силы и здоровье.
Яичница с беконом• 30 мая 2018
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Вооот, говорю же - хилое поколение какое-то))
Я в 22 родила и к вечеру уже бегала по этажам, всю беременность работала на ногах, а с новорожденным ездила и развозила заказы каждый день. И никакой усталости не было и ничем не болела.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 30 мая 2018
Ответ дляЯичница с беконом
при чем здесь бегала. я тоже бегала, куда деваться. Болячек добавилось.
Яичница с беконом• 30 мая 2018
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
У меня до 45-ти лет вообще никаких болячек не было, откуда?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 30 мая 2018
Ответ дляЯичница с беконом
не знаю. у меня не было до 25, пока не родила. Триг ода из болячек не вылазила, потом было затишье до вторых родов. И все, 4 года выдохнуть не могу.
НетЕщеНаверное• 30 мая 2018
Ответ дляЯичница с беконом
у меня их и до сих пор нет, только зрение ухудшилось от работы на компьютере, теперь пишу и читаю в очках. так мне 49.
Вся в кредитах• 30 мая 2018
Ответ дляLaura 28
+++
Яичница с беконом• 30 мая 2018
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Дык я и пишу - слабое поколение, и тут только и читаю о болячках. Наверно голодное детство 90-х что ли сказывается. Мы-то еще при СССР успели вырасти хоть до школы
Бывшая блондинка• 30 мая 2018
Это гормональная перестройка.
Как повезет

Мне почти везет
Творог для розжига• 30 мая 2018
я считаю,беременность стресс для организма.
хотя моя мама продолжает утверждать,как ее мама 5 -х родила и молодела и все врачи умилялись ее телу .
Бывшая блондинка• 30 мая 2018
Ответ дляЯичница с беконом
Та да... Что только не ели.
Мне немного повезло и до 13.5 лет я хорошо питалась. А вот потом была жесть пока на работу не вышла