Аноним_1443• 30 мая 2018

Наукова змiна кто поступает, зайдите плиз

Очень прошу совета кто поступает/поступил в наукову змину 5 класс, по каким книжкам вы готовили ребенка к поступлению, где черпали материал к подготовке?
Україна понад усе!• 30 мая 2018
Друзья готовили целый год . Собеседование стартует с 1 июня , вы только подумали начинать ?! Удивительно.

Настя Снежок Воля• 30 мая 2018
почему хотите туда отдать?
автор Аноним_1443 • 30 мая 2018
Ответ дляУкраїна понад усе!
’Нравятся’ мне такие люди) Если нечего сказать по теме, проходите мимо
Весенний Марафон• 30 мая 2018
Спросила у своих соседей- они не занимались дополнительно. Дочка была отличницей в «Словянке», написала тестирование хорошо, сейчас в 6 классе в Науковій зміні.
Коварная Зая• 06 июня 2018
Автор, вы поступили? Расскажите нам на будущее, как там всё проходило, плиз. Какой нужен уровень знаний? Дополнительные занятия или школы достаточно? Спасибо.
lu75• 19 июня 2018
Поступали в прошлом году из 315 школы (отличница). Набрала немного выше проходного балла. Специально не готовились, лишь, посмотрев на сайте НЗ задания по математике, впечатлилась ими и погоняла сама ребенка по математике на протяжении месяца перед поступлением. Использовала для этого сборник задач https://bohdan-books.com/catalog/book/100692/
Удачи!
автор Аноним_1443 • 09 июля 2018
Мы не в этом году поступаем, только начинаем готовиться). Пока взяла на заметку задачки из книг Перельмана, в математической олимпиаде Кенгуру много похожих задач, а так же записались в Цифру (мат кружок), у них тоже подобные задачи. Я со стороны логики больше внимание уделяю, т.к. школьную программу и так пройдем на отлично, а вот с логикой надо заниматься самим. И ещё нашла знакомых, которые математику плохо написали, но прошли за счет укр мовы.