Меряю от единицы• 30 мая 2018
Ипподром в Киеве. Кто недавно был? Проводятся ли скачки?
Собственно, вопрос в теме. Есть ли смысл поехать?
КошкинДом• 30 мая 2018
На ФБ есть их страничка, пишут, что в воскресенье там будет лошадиный праздник в рамках дня Киева, а вот сами скачки я не помню, уних то ли по субботам то ли по воскресеньям.
Меряю от единицы
• 30 мая 2018
Ответ дляКошкинДом
Cпасибо! Это то, что нужно! Надо же, как я кстати спросила
КошкинДом• 30 мая 2018
Ответ дляМеряю от единицы
Очень кстати спросили, мы тоже поедем. Были последний раз на скачках лет 5 назад, а может и больше. Девочки из Авангарда тоже поучаствовали, но они не на ставки, для себя, т.к. несовершеннолетние были. Мы стояли прямо возле дорожек, впечатляет, когда прямо рядом проносится лошадь.
Меряю от единицы
• 30 мая 2018
Ответ дляКошкинДом
Супер. Спасибо вам огромное. Приятного времяпровождения.