Кукарачка• 30 мая 2018
Меня уже всю трусит
Я очень впечатлительный человек. Прочитала тут, что в Кривом Роге у нас маньяк и много жертв. Потом новости прочитала и все. Меня накрыло. Трусит, не знаю как теперь выходить из дому. Буду стараться никуда не ходить, очень страшно.
Кукарачка
• 30 мая 2018
Ответ дляПодтяжка
Дайте ссылку что ли на новость......а то не знаю что и в городе творится))
Вбейте в гугле. Полно разных источников.
Кукарачка
• 30 мая 2018
Ответ дляКожугетовый ансамбль
ну Вы и мнительная
Я очень молодая, не урод. Конечно мне страшно(((
Коко На Страже• 30 мая 2018
Ответ дляКукарачка
А старым уродам должно быть не страшно?
Кукарачка
• 30 мая 2018
Ответ дляЖена брата Админа
Вы просто впечатлительный человек или на это есть свои причины?
Впечатлительный человек. Убийство в моем районе было.
Солнечный день• 30 мая 2018
Ответ дляКоко На Страже
А старым уродам должно быть не страшно?
Браво! Вы сделали мой день!
Кукарачка
• 30 мая 2018
Ответ дляКоко На Страже
А старым уродам должно быть не страшно?
Я не про то. Не будет же маньяк на пенсионера нападать. Обычно на молодых девушек.
Солнечный день• 30 мая 2018
Ответ дляКукарачка
У маньяка - свои мотивы: религия, пол, цвет кожи, длина волос, профессия и ещё черт знает какие критерии отбора жертв. Может, от вас его наоборот воротить будет (я не обидеть, успокоить хочу)
Кукарачка
• 30 мая 2018
Ответ дляСолнечный день
Надеюсь на это.
Гладковыбритый шишун• 30 мая 2018
Ответ дляКоко На Страже
А старым уродам должно быть не страшно?
Ой, не могу))))
Зубная фея• 30 мая 2018
В Вайбере сбросили его фоторобот, ещё и на ночь глядя. Хоть поздно и не хожу, да вроде под кретерии ,в силу семейного положения, не вписываюсь, но как-то самой страшно стало...
Гладковыбритый шишун• 30 мая 2018
Ответ дляКукарачка
У нас в регионе орудовало 2 маньяка. нападали на старушек от 70 лет, грабили и насиловали в извращенной форме
Кукарачка
• 30 мая 2018
Ответ дляГладковыбритый шишун
Все жертвы девочки молоденькие.
Кукарачка
• 30 мая 2018
Ответ дляЗубная фея
Я тоже не хожу после 6 вечера одна. Но он может и днём орудовать. Я читала, что девочку в 5 вечера изнасиловали и убили
ГендиреХтор• 30 мая 2018
автор, попейте валерианочку. Вокруг нас столько всего страшного, о котором мы не знаем. например у меня в подъезде племянник зарезал своих родствеников и тушенку делал. Воняло долго, никто не мог понять что это
Кукарачка
• 30 мая 2018
Ответ дляГендиреХтор
Кривой Рог? Саксаганский район вроде? Я помню листала это дело.
Зубная фея• 30 мая 2018
Ответ дляКукарачка
Вы умеете успокоить
если я хожу пешком, то только в компании троих детей, тут не только маньяк испугается))))
Кукарачка
• 30 мая 2018
Ответ дляЗубная фея
Вы умеете успокоить
У вас уже дети есть и бояться разве что за них нужно.
Зубная фея• 30 мая 2018
Ответ дляКукарачка
На самом деле за детей и страшно, такое впечатление, что сейчас только такая нечесть и вылезает, то педофилы, то маньяки, то за 100 грн по голове дадут...вообще в страшное время и в страшном месте живем ( я про страну в целом)
ГендиреХтор• 30 мая 2018
Ответ дляКукарачка
какое дело? это Киев
Кукарачка
• 30 мая 2018
Ответ дляГендиреХтор
какое дело? это Киев
Похожее было в Кривом Роге. Тоже тушенка.
Форточка с диоптриями• 30 мая 2018
Ответ дляКоко На Страже
А старым уродам должно быть не страшно?
На каждую найдется свой маньяк!
Сиреневая цапля• 30 мая 2018
Ответ дляЗубная фея
если под крЕтерии-то бояться не надо,точно вам говорю.