Кнопус• 27 мая 2018
Борщаговка! Что горит через окружную??
Смотрю с Симиренко что-то горит через дорогу от окружной в районе церкви мормонской.
Может кто знает ситуацию?
ВсеПроВсехЗнаю• 27 мая 2018
в Вишневому поруч з залізницею горять склади, жахлива пожежа.
При тому їдуть товарні поїзди, втч з цистерни з легкозаймистими речовинами, прямо поруч з полум’ям...
Кнопус
• 27 мая 2018
Ответ дляАсобеннАя
а что для вас это изменит, когда узнаете ЧТО ИМЕННо там горит?
Беспокоюсь.