Кукарачка• 30 мая 2018
Меня уже всю трусит
Я очень впечатлительный человек. Прочитала тут, что в Кривом Роге у нас маньяк и много жертв. Потом новости прочитала и все. Меня накрыло. Трусит, не знаю как теперь выходить из дому. Буду стараться никуда не ходить, очень страшно.
Кукарачка
• 30 мая 2018
Ответ дляАнна_Asia
Вы что, по ночам где-то ходите?)
Она и в дневное время орудует.
Коко На Страже• 30 мая 2018
Ответ дляКукарачка
Я не про то. Не будет же маньяк на пенсионера нападать. Обычно на молодых девушек.
Откуда вам знать, какие у маньяка сексуальные фантазии?
Носите с собой дезик с пульверизатором, мы, когда были молодые и не уродки, так делали, лет 25 назад.
Или купите электрошокер или газ в баллончике.