Очень нужно такое платье или похожее. Главное, чтоб без глубокого декольте и с рукавчиками ( можно и 3/4, и длинный).

ann-n-nna@mail.ru• 26 сентября 2012
Ответ дляyuyu_1402
Я вчера нашла его на просторах интернета, потеряла источник и теперь просто не представляю себя в другом на своей свадьбе
А времени совсем мало - месяц с хвостиком.
так заказать на пошив можно!
margaritatriguba• 26 сентября 2012
Ответ дляizu
вот ссылка на это платье,которую дает izu , но это 100% Китай
margaritatriguba• 26 сентября 2012
Хотя если оно в наличии,закажите наложенным платежем и увидите,там уже решите подойдет оно вам или нет,все таки свадьба