БезВзяток• 30 мая 2018
Сижу в инете целыми днями . Плита немытая ФОТО . Как поменять себя
ПС . Я не автор топовых тем , пишу сегодня первый раз
БезВзяток
• 30 мая 2018
Ответ дляВумна вутка
Сколько вы лет не мыли плиту и не чистили кастрюли?
Месяца два , не помню
Даха-сваха• 30 мая 2018
Автор, вы в запое? Только человек под большой дозой алкоголя, может смотреть на такую плиту у себя на кухне!!!
Зам. зав. Анонима• 30 мая 2018
ничесе
буэ!
п.с. думала я засранка, но реально посмотрев фото уже и не знаю
буэ! п.с. думала я засранка, но реально посмотрев фото уже и не знаю
БезВзяток
• 30 мая 2018
Ответ дляДаха-сваха
Я вообще не пью алкоголь
Аноним_1447• 30 мая 2018
тю...бывает...завтра помоете...или послезавтра....ну макс. через неделю....або засранка(((
Творю чудеса• 30 мая 2018
Если у вас нет внутренней культуры, которая не позволяет жить в грязи, ни один совет не поможет.
Я тут с краю постою• 30 мая 2018
та это сегодня троляки сидят и херней страдают. у нормального адекватного человека такого врача никогда не будет,ни с плитой ни с подоконниками
Папобус• 30 мая 2018
Хотела описать ситуацию, но боюсь, что забанят опять на две недели!
Скучно не комментировать!
Плакат с автографом зимы• 30 мая 2018
япона мать
это просто самая лютая жесть.что я видела
дома наверное тьма тараканов при таком-то сраче
Кина_не_будет• 30 мая 2018
Я тоже не верю что такое может быть.ну красивые ведь кастрюльки и чайник. Неужели 15 мин времени вам жаль чтобы вымыть это?
Плакат с автографом зимы• 30 мая 2018
Ответ дляЯсноВидящая
А посудка такая ничего на плите..Сегодня троли сговорились,наверное...
особенно сковородочка
сколько же там слоев жира на боковинах
прям блевать захотелось
сколько же там слоев жира на боковинах
прям блевать захотелось
Фиктивная• 30 мая 2018
Ответ дляя Кукарача
Сделайте фото с бумажкой надписью Кистафф, тогда поверим
+10000